Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

свадебный банкет на берегу озера



Свадьба - одно из самых ярких событий в жизни. А значит, это должен быть праздник, воспоминание о котором Вы будете хранить, как самую большую семейную драгоценность. Мы приглашаем Вас организовать Свадебный вечер в нашем центре загородного отдыха “Дача”. При заказе банкета – в подарок молодоженам - сутки проживания в прекрасном номере "полулюкс". Необыкновенно красивая и поэтичная природа озера Суходольского послужит эффектным фоном для снимков в ваш свадебный фотоальбом. Для ваших гостей - 26 ГА охраняемой территории, парковка на 50 автомобилей, Комфортабельные условия проживания, гостиница, коттеджи с сауной, банный комплекс, бассейн, ресторан русской и европейской кухни, СПА-салон, экскурсий по живописным окрестностям. На сайте http://dacha-ozero.ru/ вы можете посмотреть фотографии коттеджей и номера гостиницы, схему проезда и цены.

Разместил: Ольга
Сайт: dacha-ozero.ru
Телефон: 8(812) 718 16 14
Откуда: Санкт-Петербург
Дата 2006-09-07
 
 
Похожие объявления:
подарки на свадьбу
Подарки на свадьбу, подарки на день рождения. Свадебные сценарии, сценарий золотой свадьбы, сценарий серебряной свадьбы, Конкурсы для свадьбы, тосты для свадьбы. Проведение свадьбы, организация праздников.
Арт студия "Тропический рай"
www.prazdnik.info
организация праздников
Организация корпоративных праздников! Подбор артистов для шоу-програм! Музыкальное сопровождение мероприятий! Доставка цветов гусарами! Доверьте организацию события нам!
отдых в анапе без посредников
Сдаются благоустроенные номера в мини-гостинице и гостевом доме в Анапе.Центр,до моря и Центрального(песчаного)пляжа -10 мин.пешком.В комнатах мебель гостиничного типа-2-х и 1-спальные кровати, тумбочки,Шкаф для одежды, холодильник.Отдельная кухня для отдыхающих.Санузел в номере (часть номеров) и на этажеОдин на две комнаты).Стоянка для а\м.Дворик для отдыха.
афиша
АФИША самых интересных форм ПРАЗДНИКА и ОТДЫХА в Москве (тел.136-26-18) . Вы попали на уникальный сайт самых интересных и необычных форм Праздника и отдыха в Москве, афиша предложений к Новому году, к лучшим юбилеям и супер-свадьбам, афиша пикников, загородных туров, коттедж -вечеринок и мн. др. На данной странице приводится вся АФИША самых ярких предложений ПРАЗДНИКА и ОТДЫХА по Москве на текущий месяц. Если Вы не хотите сами просматривать подробности каждой афиши -обратитесь к ДИСПЕТЧЕРУ афиши -в Единую Справочную по Клубам, ресторанам и саунам Москвы (тел.136-26-18). Если Вы сами предпочитаете изучать афишу -ЗНАКОМЬТЕСЬ и ВЫБИРАЙТЕ:1). АФИША лучших в Москве новогодних программ "Где и как Новый год" http://www.birja-dobra.ru/index.php?id=148 (комментарии -ниже).2). АФИША лучшего корпоративного Нового года в Москве http://www.birja-dobra.ru/index.php?id=142 (комментарии ниже).3). АФИША предложений КЛУБОВ Москвы http://www.birja-dobra.ru/index.php?id=154 .4). АФ