Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

музыканты на банкет, свадьбу



творческий коллектив muzmaxima предлагает свои услуги для музыкального оформления свадеб, банкетов, корпоративных вечеринок,дней рождений, юбилеев.В нашем репертуаре всё от старых добрых песен, до популярных мелодий наших дней.
Разместил: Дмитрий
Телефон: 8-926-577-91-47
Откуда: Москва
Дата 2007-02-01
 
 
Похожие объявления:
Cам квартиру на банном
Сдам 1 комн. квартиры на Банном 800 м. от ГЛЦ 500 м. от оз.Банное со всеми удобствами для комфортного проживания 1-5 человек.Есть всё:душ, кухня,охраняемая автостоянка и т. д..Встречу-провожу ж.д. вокзал-аэропорт.Тел:89090945466 Сергей.Стоимость 1000-15000 руб. сутки за квартиру.
помощь в выборе кафе и ресторана на банк
Помощь в выборе кафе и ресторана на банкет
Вы не знаете где и как провести корпоративный вечер??? В уютном кафе или шикарном клубе? Чтобы было вкусно и недорого??? Тогда звоните, и Вы не пожалеете!!! Спешите, ведь корпоративных вечеров много, а хороших мест проведения - мало!!! (495)589-67-11
ТАМАДА,ВЕДУЩИЙ НА ВАШЕ ТОРЖЕСТВО!
ТАМАДА,ВЕДУЩИЙ НА ВАШЕ ТОРЖЕСТВО!
  Тамада. Организуем и проведем Вашу свадьбу, торжество, банкет, праздник. Интересная разнообразная программа, индивидуальный подход. Весело и классно. Все останутся довольны. Контактный телефон info@clubtrade.ru
  589-67-11 Андрей.
цыганский коллектив GPSY на ваш праздник
Вы не знаете какой подарок преподнести вашим родным, близким или друзьям на Дни Рождения, Свадьбы, Юбилеи, Банкеты, Новогодние Праздники?! Есть вариант – пригласите наш московский Цыганский коллектив Gipsy! Какой же праздник без цыган?! Работаем от 5 человек, напрямую без посредников. Ценовая политика очень гибкая. Выезжаем в другие города. Работаем на Новый год!