Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Аренда Оборудования для Мероприятий



Аренда оборудования для мероприятий
Кейтеринг
Свадьба
Фуршет
Банкет
Пикник
Кофебрейк
Выездная церемония
День рождения
С нами всегда можно договорится.
Разместил: Даниил
Эл. почта: daniil (@) rental-service.com.ua
Телефон: 093 641 44 76
Откуда: Украина - Киев
Дата 2010-07-23
 
 
Похожие объявления:
воывьи детские праздники донецк - вау!
Агентство праздничных услуг ДИСНЕЙка - Ваш незаменимый помощник в организации и проведении детского праздника, дня рождения ребенка, утренника, детской дискотеки!
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД к каждому клиенту обеспечит интересное и увлекательное мероприятие именно для Вашего ребенка, учитывая его возраст, интересы и увлечения.
ПРЕДЛАГАЕМ ВАМ шоу мыльных пузырей, дрессированные кошки, собаки, голуби, кролики, крыски, кукольный театр, салюты, воздушные шарики, фото, видео съемка, праздничные тортики, бодиарт абсолютно безвредными для ребенка красками И МНОГОЕ ДРУГОЕ!
МЫ организуем праздник любого уровня сложности - от поздравления Деда Мороза на дому, сказочных героев в детском саду и кота Гартфилда в школе до городских новогодних ёлок, утренников, салютов, праздники VIP-класса.
• Каждому клиенту – индивидуальный подход.
Каждому ребенку – неповторимое чудо!
Прогулки с Клоуном на теплоходе, даче - заказ праздник
Заказ Веселья на празднике - Клоуны! Программы для прогулок на теплоходе, детские праздники на даче и дома. У нас уже все придумано: разнообразные игры, забавы, конкурсы - активные, интеллектуальные, смешные. Клоуны, Пираты и др.- заказ в Москве по телефонам: (926)203-82-88 и (495) 543-50-58. Шары, моделирование из шаров, аквагрим - бесплатно. У нас на сайте Вызов Клоунов Ale-Up - фото, программы и цены.
Свадебный картеж
Предлагаем услуги в качестве свадебного картежа. В наличии имеются два автомобиля (Toyota Corolla-серо-золотистая и Huyndai Accent-черный металлик). Машины в отличном состоянии, так что в них Вам будет уютно и комфортно. Цена договорная. Телефон 8-926-390-25-34, Самойлов Денис
предоставляю банно-оздоровительные и спа
Предоставляю банно-оздоровительные и СПА-услуги с проживанием в загородном коттедже, расположенном в Выборгском р-не на берегу Финского залива, в 10 км от г.Приморск.