Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

золотойстриптиз снятый в клубах нашей ст



Мега коллекция видеороликов самого захватывающего и эротичного танца стриптиз. У нас на сайте вы найдете видео лучших танцовщиц этого направления. Мы выбрали видео танцев из лучших ночных клубов нашей страны, а так же с чемпионатов мира по стриптизу, проводимого в разных уголках мира. Так же у нас есть любительское видео-стриптиза заснятое вами же на видеокамеры ну или другими средствами. Посмотрите и убедитесь в том, что наши женщины лучшие в этой категории. Красивое движение тела под красивую музыку поможет вам на время перенестись в мир красоты. Скачайте все без каких либо смс-ок. Ну а на нашем форуме вы можете описать тот или иной танец, посмотреть мнение других посетителей.
Разместил: Лимова Ната
Сайт: www.stripa.net
Телефон: (831) 268-31-94
Откуда: Ленинградский проспект, д.148
Дата 2010-03-19
 
 
Похожие объявления:
Музыканты для пикника на природе. Живая музыка в лесу
Музыканты группы Вы ЧЕ! с удовольствием украсят своим выступлением ваш отдых на природе. Обслужим свадьбу, юбилей, корпоратив, грандиозный праздник или обычный дружеский пикник.
В репертуаре хиты 70 – 80-х гг., рок-н-ролл, народная музыка, шансон, современная эстрада.
Состав коллектива: Соло-гитара, Ритм-гитара, Бас-гитара, Клавиши, Барабаны.
Обеспечим качественный живой звук в лесу, на даче, у реки. Работаем в Москве, в Подмосковье и в близлежащих областях.
Имеется собственная аппаратура, световое оборудование, транспорт, мобильная электростанция.
Что может быть лучше танцев на свежем воздухе и песен у костра! Веселитесь вместе с нами!
Поближе познакомиться с группой (посмотреть фото, видео, послушать демо-записи) можно на нашем сайте: наш сайт
ВИА Вы ЧЕ! - Выступление на приподе видео: наш сайт
стихи и песни на заказ.
Песни, поздравления и послания в стихах

Профессиональное сочинение песен на заказ, как для большой эстрады, так и для домашнего или корпоративного применения. Сочинение стихотворных произведений любого типа и назначения: поздравления, послания, сценарии, реклама, эпиграммы, частушки и т. п. Для любимого человека может быть создана небольшая поэма, раскрывающая Ваши чувства к нему.
Связь через stihizakaz@yandex.ru или по московскому телефону 465-96-69, Вячеслав Федорович.
игра онлайн покер в клубе катушка
Наш клуб Катушка приглашает Вас приятно провести время в нашем ресторане, сыграть партию в бильярд в нашем высококачественно оборудованном бильярдном зале или попробовать сыграть турнирную партию в покер — одну из наиболее увлекательных современных игр против нескольких оппонентов. Знаменитый Техасский холдем, Омаха, Стад и другие разновидности покера ждут Вас в нашем клубе круглосуточно, без выходных.
DIAMONDS-SHOW - ФЕЕРИЯ ЭРОТИЧЕСКОГО СТРИПТИЗА !
Незабываемое мужское и женское эротическое шоу, которое может украсить любую вечеринку или корпоративный праздник!От каждого нашего представления, вы вправе ожидать энергичного, провокационно - танцевального зрелища. Аудитория получит уникальный шанс погрузиться в пучину танцевально эротического представления, память о котором надолго останется в их сердцах.Шоу программа включает в себя последовательность сценически - танцевальных номеров различной тематики и настроения, исполняемых один за другим.Мы работаем с любой совершеннолетней аудиторией.Стриптиз шоу DIAMONDS-SHOW - это великолепное представление как для частных мероприятий и банкетов, так и для различного рода развлекательных центров и казино.
Мы имеем огромный опыт работы с "солидной" публикой, публикой, которую сложно удивить.Возможно мы - это как раз то, чего не хватает для вашего мероприятия…