Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

отдых в крыму



Сдается коттедж под ключ на ЮБК м.Сатера (17км по трассе Алушта-Судак) в 100м от моря. В коттедже: все удобства, 8 спальных мест, сплит. Есть для стоянки машины. Освобождается 1 августа, цена 100у.е. в сутки. Возможно питание: для детей 5у.е. в сутки, для взрослых 10у.е. Контактный телефон 80503986503

Разместил: Людмила Николаевна
Телефон: 80503986503
Дата 2006-07-17
 
 
Похожие объявления:
последняя ночь сварога
Ещё одна статья Николая Левашова, рассказывающая об удивительных важнейших событиях прошлого и настоящего нашей планеты и цивилизации простым и понятным языком - www.levashov.info/articles.html
Организация и проведение детских праздников в Петербурге!
Компания «РИНА» предлагает большой выбор программ, профессиональных артистов! Оригинальные номера! Аренда костюмов для детей и взрослых! Гибкие цены. Надежно. Оперативно.
  Тел в СПб (812) 7030001, 9393406, 9546024 www.rinarus.com
  E-mail: natalia@rinarus.com, sv@rinarus.com; office@rinarus.com; tamal2002@mail.ru
дача без грядок
Представьте себе, что Вы сняли дачу. Не на месяц, не на лето, а на всю жизнь! И у Вас есть документ(сертификат), на основании которого Вы и Ваши домочадцы и друзья в определённый срок каждый год могут отдыхать на этой даче, а после вас тоже самое смогут бессрочно делать и Ваши наследники! И представьте, что эта дача находится не на берегу Оки, или Волги, или Клязьминского водохранилища, а находится она на берегу Средиземного моря в Испании! У нас это называется «Ну, просто балдёж», а у них «тайм-шер»(time-sher). Так вот. Я являюсь владельцем такого тайм-шера и, скрипя сердцем, продаю его за четверть стоимости. Причина? Свалившаяся на меня физическая немощь не позволяет больше разъезжать по заграницам. Увы…. Того, кто решится осчастливить себя и своих детей подарком в виде испанской недвижимости, ознакомлю со всей правовой базой смены владельца сертификата и кинодокументами о пребывании на Солнечном Берегу Испании на этой самой даче.











музыканты на новый год
Если вы ищите молодых,профессиональных музыкантов для оформления банкетов, свадеб, корпоративных вечеринок, юбилеев, то вам нужно позвонить по телефону:8-926-577-91-47 Дмитрий. Индивидуальный подход к каждому предложению.