Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Отдохните в Крыму дешево и с комфортом



Сдается комфортабельное жилье у моря в Севастополе на мысе Фиолент. Отдых в Крыму класса люкс по горящей цене. Цена за номер в сутки 100 грн (12,5 у.е.), В номерах двухспальная кровать, диван, санузел (новая сантехника), бойлер, холодильник, ТВ, кондиционер, теплые полы. По желанию - питание. Трансфер с вокзалов Севастополя - бесплатно.
Разместил: Светлана
Сайт: otpuck.ucoz.ru
Телефон: 38(097)5432880
Откуда: Севастополь
Дата 2009-09-03
 
 
Похожие объявления:
Певица Анюта Славская выступит на Вашем концерте
Певица Анюта Славская примет запросы на выступления и организацию концертов, а на сайте певицы из Киева Анюты Славской по адресу http://aslavskaya.com.ua можно скачать аудио mp3 и видео записи песен, ознакомиться с биографией и новостями певицы.
тамада актер певец диджей
Лучший шоумен тамада ведущий актер Андрей Мациевский проведет концерт банкет свадьбу юбилей наш сайт
Фотограф тула свадьба в туле
Фотограф в Туле,фотограф на свадьбу тула,свадьба тула,Богородицк,Киреевск,юбилей,вечеринку или корпоратив.Свадебный фотограф Дмитрий Сапожников-отличный выбор на Вашу свадьбу в Туле.Доступна услуга видеооператора на свадьбу в туле и области,а так же огромные скидки на печать фотографий.
Звоните-89101645738 или 89202733326 - Ваш фотограф на свадьбу в Туле и области.
Тамада
Организация и проведение свадеб, юбилеев, корпоративных мероприятий, вечеринок, детских дней рождений, новогодних праздников, тренингов и мн. др. Качественно и недорого! Индивидуальный подход к каждому клинту!