Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Помогу заключить фиктивный брак.



Помогу заключить фиктивный брак.
  Виктор 28.
  Город Калуга, danymo@rambler.ru
Разместил: Виктор 28
Эл. почта: danymo@rambler.ru
Откуда: Калуга
Дата 2007-01-25
 
 
Похожие объявления:
культурный центр«SHOWмир.RU»
«ShowМир.ru» – это сплоченная команда как взрослых так и молодых, имеющих большой опыт, талантливых и энергичных профессионалов, способных придумать, подготовить и провести на высшем уровне любые торжественные, праздничные и развлекательные мероприятия по Вашему желанию и с любым, доступным для Вас бюджетом.

Наш центр работает в нескольких направлениях:

- организация и проведение конкретных праздников и мероприятий, фестивалей и шоу-программ;
- предоставление пакета услуг, который может варьироваться в зависимости от специфики Вашего события и Вашего желания;
- участие в программах Звезд российской и зарубежной эстрады, артистов театра, циркового жанра, инструментальных исполнителей и т.д.
Баянист Виктор Баринов на вашем торжестве.
Лауреат международных конкурсов, обладатель «Золотой лиры» баянист Виктор Баринов выступит на вашем торжестве с программой популярных вальсов и танго, исполнит мировые шлягеры композиторов Вивальди и Баха, Россини и Оффенбаха. Я наполню Ваш праздник самыми популярными и близкими сердцу застольными песнями. Высокое мастерство и прекрасное настроение это моя фирменная гарантия для Вас.
наш сайт
живая музыка
музыкальное сопровождение праздников.свадеб, банкетов, юбилеев, корпоративных вечеринок. Живая музыка на Вашем празднике - залог отличного настроения.
Свадьба за границей: в замках Чехии
Свадебный тур в Прагу! Услуги основателей свадебного туризма в Чехии - компании Bless Marriage для тех, кто желает бракосочетаться в центре Европы. Чехия предоставляет право скрепить свой союз всем желающим, независимо от гражданства и страны проживания молодоженов. Брак, заключенный в Чехии между иностранцами, однозначно признается и в РФ. Свадьба-бракосочетание, перелет, проживание в отеле в Праге.Тур можно заказать за 8-14 дней до поездки. в Праге необходимо находиться 3 рабочих дня.http://www.blessmarriage.com/