Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

бильярдные кии VANTEX (вантекс).



Салон-магазин казанский кий. Бильярдные кии Vantex (Вантекс), кии для русского бильярда, кии для пула и снукера. Все о бильярде и бильярдном оборудовании.
Разместил: Сергей
Сайт: www.billiard-kazan.ru
Дата 2006-03-16
 
 
Похожие объявления:
организация праздников.
Организация и проведение праздников, торжеств, банкетов, свадеб, концертов, детских праздников. Дизайн и оформление праздника. Пиротехническое и огненное шоу, латиноамериканское шоу, лазерное шоу, факиры. Организация частных и корпоративных праздников. Аренда ночных клубов, ресторанов, залов. Звуковое и световое оборудование, ресторан выездного обслуживания.
браслеты, тату, очки и прочее
КОНТРОЛЬНЫЕ БРАСЛЕТЫ по самым низким ценам в регионе
Контрольные браслеты являются отличным методом визуальной идентификации оплативших клиентов.
http://wizard.msk.ru/wristband.htm

ВРЕМЕННЫЕ ТАТУ
http://wizard.msk.ru/tattoo.htm

3D ОЧКИ «ФЕЕРИЯ ОГНЕЙ»
Благодаря специальным линзам этой уникальной вещи даже самое простое пиротехническое шоу превращается в незабываемую феерию огня, света и красок. Любой праздник станет еще более ярким, а на поверхности очков можно разместить логотип и лозунг Вашей компании.

Скратч-карты и другая сувенирная и промо-продукция различной тематики и направлений.

Дополнительно мы предоставляем услуги по оформлению и проведению любых корпоративных праздничных и презентационных мероприятий.

Возможен выезд нашего менеджера или агента для ознакомления с каталогом представляемой продукции и обсуждении деталей
аренда света и звука в петербурге
Для того, чтобы ваша новогодняя или рождественская вечеринка удалась на славу,нужно множество различных составляющих. Но, независимо от того - корпоративная ли это вечеринка или дружеская party в загородном коттедже - одним из важнейших условий является наличие хорошей качественной аппаратуры - как звуковой,так и световой,подобранной с учетом технических и сценарных составляющих торжества.

У нас вы сможете арендовать нужный вам звук,свет и диджейское оборудование ведущих фирм по приемлемым ценам.В стоимость аренды входит доставка,монтаж и обслуживание аппаратуры.

Также мы готовы предоставить услуги по подбору ди-джеев, артистов,музыкантов и ведущих для вашего праздника.
запись DVD оцифровка VHS/SVHS
Запись DVD оцифровка VHS/sVHS,Полосовой фильтр изображения, фильтр пробелов. Звук Долби Пролождик-Долби Диджитал. Профессиональное оборудование.Срок исполненияя заказа 1-2 дня.Скидки,доставка.Стоимость работ от 250 рублей.тел.8-926-533-40-14 с 10 до 19 ежедневно.подробности: http://www.dvdstudio.nm.ru