Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

духи



Беременность, потенция и аромат духов
http://likeparfum.ru/text/parfum_interes.htm title=беременность
Разместил: Дошева Вероника
Сайт: likeparfum.ru/text/parfum_interes.htm
Дата 2006-09-01
 
 
Похожие объявления:
Шоу-группа"MAGICART"
Шоу-группа ”MagicArt” представляет развлекательную программу «Де Формации». Для Вас выступят Чарли Чаплин и Марлен Дитрих, Мерилин Монро и Лайза Минелли, Вы окунетесь в волшебную атмосферу праздника и перфоманса, танцевальные и вокальные номера, имитации звезд зарубежной и российской эстрады . Мы можем перенести Вас в разные эпохи: XVIII, XIX века, времена гангстеров и кабаре…Все зависит лишь от Ваших предпочтений. Организация вечеринок «под ключ», корпоративы, выступления в клубах и казино…Мы сделаем Ваш праздник незабываемым !
евпатория! черное море! жильЁ!
C Д А М жильё в ЕВПАТОРИИ недалеко от ЧЕРНОГО моря со всеми удобствами.Подробности по тел. в МОСКВЕ 095-440-33-20 Эльвира Бронируем при наличии билетов и известных датах заезда и выезда.Заезд не менее 10 суток. ЦЕНА от 10 долл. за жильё на 2-3 чел. ЗВОНИТЬ с 10-00 до 23-00 ПИШИТЕ ruselio@mail.ru
катер BELLA 850
Быстроходный элегантный каютный круизер Bella 850. Носовая каюта оборудована отдельным закрывающимся санузлом с раковиной и прокачным туалетом, кроватью для 4 человек. В кокпите, за водительским креслом расположены плита и раковина, вдоль левого борта находится диван со столиком, трансформируемый в дополнительные 2 спальных места.
http://www.atlantservice.ru/?page=product&id=32&object=260
отдых на выходные в карпатах
Предлагаем вам отдых и лечение в самом в самом сердце Карпат на Закарпатье. Удивительная красота, свежий воздух, темперамент горных рек, наполнят Вас своей силой и энергией.
Проживание в частной садыбе в Закарпатье. Вместимость 20 человек. Проживание в 2-х, 3-х, 4-х местных домиках с удобствами. Номера уютные, оформленные в закарпатском деревенском стиле. Во всех номерах телевизоры со спутниковым телевидением, душевая кабинка, санузел.
К вашим услугам: гостеприимные хозяева, караоке, шахматы, нарды, дартс, дегустация закарпатских вин, походы по горам, пикники на полонинах, езда на породистых лошадях, русская баня и конечно вкусные блюда закарпатской и венгерской кухни.
Мы встретим вас на ЖД вокзале в г. Ужгород, доставим в горы, а после вашего отдыха в горах доставим вас на ЖД вокзал в Ужгород.
Отдохнув один раз у нас, вы обязательно приедете сюда еще не раз!
Стоимость тура на одного человека – 175 грн с 2-х разовым питанием.
Звоните прямо сейчас!