Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

экстремальные шоу программы



СоюзЭкстремалов России предлагает уникальные шоу-программы с участием йогов,факиров, каскадеров и т.д. с ипользованием пиротехники и спецэффектов. Эксклюзивные программы по сценарию заказчика.
Разместил: Олег Орлов
Телефон: 8 916 132 46 36; 8 916 871 24 08
Дата 2004-04-14
 
 
Похожие объявления:
удочка
Куплю электроудочку
отдых в ялте и на южном берегу крыма.
Отдых в Ялте и на южном берегу Крыма. http://suntour-crimea.com.ua/
Сайт посвящен Ялте и ее окрестностям, есть информация о санаториях, гостиницах и т.п.
Так-же есть более 100 адресов квартир, дач, коттеджей в частном секторе - вы можете связываться непосредственно с хозяевами жилья.
возьму ребёнка от 4 лет на дачу за 10000 руб в мес
Приглашаю на дачу ребёнка от 4 лет. Возможно, будет отдыхать 3 малыша, один из них – мой внук. Стоимость – 10 000 руб в месяц.

916-26-16
8-916-792-68-35 только с сотового
оснащение пляжа, детской площадки, аква
Текст объявления: Уважаемые Дамы и Господа! Наша фирма, первая в Росии, которая специализируется на отдыхе и развлечении и осуществляет поставки высококачественной продукции: Пляжное оборудование, Всё для отдыха на воде, Оснащение парков и мест отдыха, Оснащение детскими площадками и бассейнами, Аквапарки и бассейны. Продукцию такого качества и ассортимента вы не найдёте ни в одной российской фирме. С нашей продукцией вы можете ознакомиться на сайте:www.rio-sochi.narod.ru Будем рады сотрудничеству со всеми фирмами. e-mail: rio@sochi.ru, aquaparadise@mai URL: http://www.rio-sochi.narod.ru