Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

отдых в ялте и на южном берегу крыма.



Отдых в Ялте и на южном берегу Крыма. http://suntour-crimea.com.ua/
Сайт посвящен Ялте и ее окрестностям, есть информация о санаториях, гостиницах и т.п.
Так-же есть более 100 адресов квартир, дач, коттеджей в частном секторе - вы можете связываться непосредственно с хозяевами жилья.
Разместил: Alex
Сайт: suntour-crimea.com.ua/
Откуда: Yalta
Дата 2003-02-09
 
 
Похожие объявления:
Видео и фотосъемка любых событий.
Профессиональная видео- и фотосъемка, монтаж, запись DVD, CD Вашей свадьбы и других важных для ВАС событий в Москве и Подмосковье. С наилучшими пожеланиями студия "САГА". Индивидуальный творческий подход к каждому фильму.
Предлагаем услуги ВЕДУЩЕГО, ТАМАДЫ, АРТИСТОВ, ОФОРМИТЕЛЕЙ ЗАЛА.
Пишите: ssv-63@mail.ru, Звоните: 8-915-127-28-04, (495) 178-81-38
Организация праздников и развлечений
Все самое лучшее для Вашего мероприятия: ведущий ( тамада), DJ, свет, оформление, площадка, артисты различных жанров, готовые театрализованные программы, спектакли. Рассматриваем любые нюансы.
STOP TIME - организация праздников, живая музыка
Музыкальный коллектив «Stop time» предлагает музыкальное оформление праздничных и деловых мероприятий (живая музыка или ди-джей). Репертуар (от ретро до современной поп и фирмы), проработка сценария с ведущим. Демо-версия и фото на сайте www.stoptime-show.spb.ru в разделе музыканты. Творческий коллектив «Stop time» предлагает комплексную организацию праздничных мероприятий от разработки концепции до её полной реализации. Так же мы предлагаем видеомонтаж отснятого материала.
новый православный форум для трудоголиков. правосл
Http://www.trudogolik.msk.ru/
Бизнес-это поединок, в котором выигрывает сильнейший. И в этой борьбе надо не только оказаться сильнее конкурентов, но и главное - не потерять себя. Именно поэтому хороший бизнесмен-это человек не только умный, трудолюбивый и целеустремленный, но и сильный духом. Мой друг Дмитрий, бизнесмен, как раз из таких: 4 года назад он потерял практически все, но смог найти в себе силы встать и двинуться дальше.
Кто сейчас скажет, что этот человек инвалид? За 4 года Дмитрий успел защитить докторскую диссертацию, переехать из Санкт-Петербурга в Москву и возглавить в столице крупный концерн, занимающийся комплексными поставками электрооборудования. Он уверен, что осуществить все это ему помог его небесный покровитель. Теперь каждый рабочий день Дмитрий начинает с короткой молитвы и в течение всего дня он неоднократно обращается к святым ликам, особенно в преддверии принятия важных решений.