Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

снайпер, снайпинг, книга по снайпингу



Первое в России наиболее полное руководство по снайперскому делу и основам сверхдальней стрельбы. В книге рассматриваются актуальные вопросы современного снайпинга: тактические основы применения снайперов, необходимые сведения по основам баллистики, принципы и методы вычисления данных для стрельбы, методы оценки и компенсации воздействий внешней среды и основы материального обеспечения снайперского дела
Разместил: Иван Николаевич
Сайт: snipingbook.narod.ru
Телефон: (095) 517-03-77
Дата 2005-01-24
 
 
Похожие объявления:
отдых на байкале. клуб ирида байкал.
Клуб "Ирида Байкала" для тех, кто любит путешествовать самостоятельно. Став членом клуба, вы остаётесь туристом индивидуалом. Наша задача сделать ваш отдых более удобным, безопасным и прогнозируемым.Получив необходимую информацию, вы можете войти в состав групп походников, которые сопровождают опытные инструктора - спасатели. Экологические программы, школа верховой езды, сплав по горным рекам, скаутское движение, бронирование мест на базах отдыха Байкала и интереснейших туров по Байкалу, совмещение нескольких программ - возможности Клуба "Ирида Байкала".Если ваша цель узнать Сибирь и сибиряков изнутри, если вы мечтаете пойти на рыбалку в тихом заповедном месте, отведать омулевой ухи и попариться в русской бане - для вас подходит деревенский туризм. На сайте клуба сможете найти попутчиков для отдыха.
Свадьба, корпоративный вечер, юбилей.
Индивидуальный сценарий, музыка по Вашему вкусу, дискотека, свет, развлекательная программа.Видеооператор.
отдых на яхте на черном море
Уважаемые дамы и господа!
Мы рады предложить Вам увлекательные морские путешествия, а также познавательные вояжи с целью получения навыков управления парусным судном, на комфортабельной круизной парусно-моторной яхте.
Вы можете отдохнуть на ней как со своей семьей, так и в кругу друзей. Маршруты путешествий проходят вдоль Черноморского побережья Краснодарского края. Длительность плавания зависит от Вашего желания. Вы можете выбрать путешествие от одного дня до нескольких недель.
Вам будет помогать экипаж, состоящий из профессионалов, в совершенстве знающих свое дело. Они будут рады ответить на все вопросы, предложить прохладительные напитки, изменить маршрут путешествия по просьбе гостей. Подробное описание маршрутов и их стоимость на нашем сайте.


экстремальные шоу программы
СоюзЭкстремалов России предлагает уникальные шоу-программы с участием йогов,факиров, каскадеров и т.д. с ипользованием пиротехники и спецэффектов. Эксклюзивные программы по сценарию заказчика.