Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

туризм "ирида байкала" - туры по байкалу.



Клуб "Ирида Байкала" для тех, кто любит путешествовать самостоятельно. Став членом клуба, вы остаётесь туристом индивидуалом. Наша задача сделать ваш отдых более удобным, безопасным и прогнозируемым.Получив необходимую информацию, вы можете войти в состав групп походников, которые сопровождают опытные инструктора - спасатели. Экологические программы, школа верховой езды, сплав по горным рекам, скаутское движение, бронирование мест на базах отдыха Байкала и интереснейших туров по Байкалу, совмещение нескольких программ - возможности Клуба "Ирида Байкала".Если ваша цель узнать Сибирь и сибиряков изнутри, если вы мечтаете пойти на рыбалку в тихом заповедном месте, отведать омулевой ухи и попариться в русской бане - для вас подходит деревенский туризм. На сайте клуба сможете найти попутчиков для отдыха и даже.
Разместил: Марина
Сайт: baikaltour.info
Телефон: 523188
Откуда: г. Ангарск ул. Карла Маркса 17а
Дата 2006-11-22
 
 
Похожие объявления:
мультимедийный тир "ингул"
Интерактивный пневматический тир "Ингул" предназначен для использования в индустрии развлечений для замены обычных пневматических тиров с неподвижными механическими мишенями. Стрельба может вестись по кинофильмам, движущимся и неподвижным целям, которые демонстрируются на экране большого размера (от 1х2 до 2,5х5 метров и более). Сложность упражнений можно менять за счет изменения размера мишеней, количества мишеней, скорости перемещения мишеней и времени, отводимого на каждый выстрел.

Основное отличие ТИРа от лазерных и прочих имитаторов - это стрельба из пневматического оружия настоящими пулями. Электронная мишень, являющаяся основным элементом ТИРа, определяет с высокой точностью координаты попадания пули в экран и передает эти координаты в компьютер управления в реальном режиме времени. ТИР безопасен и не требует специального разрешения для его эксплуатации.
Банкет, Фуршет на 500, 1000, 1500, 2000 человек.
(495)544-76-77, 791-29-77
  Банкет, Фуршет на 500, 1000, 1500, 2000 человек.
  VIP-BANKET.RU - Большой банкет и фуршет.
  Банкетный зал. Банкетные залы Москвы. Поможем выбрать банкетный зал.
  Подбор банкета на 500, 1000, 1500, 2000 мест. Максимум до 5000 гостей.
  Мы уникальны в своём роде. Мы не навязываем определенный зал, кухню, кетеринг. Когда Вам нужен хороший банкет, фуршет, Вы звоните нам, мы всё организовываем. Подберём лучший зал, именно для Вашего мероприятия, договоримся о приемлимых ценах.
  Подробная Информация на сайте www.vip-banket.ru
ПОЗДРАВЛЕНИЯ НА ЗАКАЗ
Яркое, образное, высококачественное выполнение срочных и сложных заказов по сочинению стихов как для корпораций, так и для частных лиц. Четкая передача замысла по заданной информации. Любые темы. Высокий художественный уровень и утонченность слога. Уникальность выполнения заказа с учетом всех Ваших пожеланий и фантазий. Также профессиональное сочинение песен и песен-поздравлений для близких и коллег на новую или известную мелодию с полным поэтическим выражением Ваших чувств. Еще у нас Вы можете заказать фотографию-поздравление большого формата А4 с индивидуальным поэтическим поздравительным текстом на обороте - отличный подарок! Юбиляр сохранит его на всю жизнь. Поздравления, послания, песни помогут Вам выразить признательность и уважение,оставить в сердце добрый, незабываемый след - частичку Вашей души! Непременная гарантируемая сдача заказа в установленный срок! Приглашаем Вас посетить наши новые сайты: stihivsem.ru, songrus.ru, newphysics.ru, Москва. Вячеслав Федорович 465-96-69, stihizakaz@yandex.ru
продам ролики к-2
Продам ролики К-2,rollerblade,roces,salomon и мн. др