Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Оформление и организация торжеств, свадеб.



Оформление и организация торжеств, свадеб. Экзотические цветы, эксклюзивные букеты.
  Оформление и организация свадеб, праздников, юбилеев, приёмов и других мероприятий и торжеств. Оригинальные проекты, качество, и доступные цены.
Разместил: Студия Spf-Flora
Эл. почта: spf-flora@list.ru
Телефон: (095)136-24-97
Откуда: Москва
Дата 2005-11-09
 
 
Похожие объявления:
организация праздников, проведение празд
организация праздников, проведение праздников
горящие туры. путевки. отдых. тур фирмы.
Http://www.tury.has.it На нашем сайте вы сможете преобрести самую дешевую путевку в Любую страну мира. А так же узнать все о той, стране где хотите отдохнуть!!!
спепредложения по отдыху в кисловодске!
Санаторий "МОСКВА" является одной из самых популярных здравниц курорта-Кисловодска. У санатория имеется свой внутри санаторный парк с дорожками терренкура. Лечебный профиль санатория: заболевания системы кровообращения, органов дыхания, нервной системы, психических расстройств, уха, горла, носа, глаз, гинекологические, урологические, костно-мышечной системы. Размещение отдыхающих производится в двухместных, одноместных номерах, номерах «люкс». Во всех номерах имеются телевизор и холодильник. Питание в санатории 3-х разовое, действует заказная система. К услугам отдыхающих: бассейн, библиотека, бар, кинозал, парикмахерская, косметический кабинет. междугородный телефон, фитобар, танцевальный зал, сауна, аэросолярий. За ценами и более подробной информацией обращаться по тел. 89183095194 Елена. E-mail: koroleva-65@mail.ru ICQ 258942373 На сайте можете найти и другие предложения по размещению www.kvintour.ru
отдых в ейске
Отдых в г. Ейске на берегу Азовского моря. Проживание от 100 руб. сутки. Прекрасное место для молодежного, семейного и детского отдыха. Звоните 8-(86132) 4-54-06 и мы подберем удобное для Вас жилье.