Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

ооо "спутник" тюмень



Http://spytnik-net.com Скоростной спутниковый интернет PlanetSky, SpaceGate, SkyDSL. Оборудование для приема, интернет-магазин
Тюмень
НТВ Плюс Тюмень
ООО "Спутник" Тюмень
Разместил: Михаил Петров
Сайт: spytnik-net.com
Дата 2006-09-12
 
 
Похожие объявления:
катера ладога и альдей
Каютный катер Ладога-2 и открытый Альдей
Длина — 4,8 м
Ширина — 2,03 м
Пассажировместимость — 5 чел
Максимальная мощность двигателя — 90 л/с
Стоимость от 216000 руб
Отличный катер для рыбалки и отдыха, тримаранные обводы, отличные ходовые качества. В комплекте:мягкое кресло капитана, ходовой тент, мягкие подушки на диван, рейлинги из нерж.стали, дистанционное рулевое управление, помпа, ходовые огни(495) 141-4388, 140-3177
бани бассейн и русская кухня в городе москва
Наша баня построена в самых правильных и точных русских традициях мудрых старцев старой Руси. Мы только добавили последние технологии для улучшения отдыха наших клиентов. Для удобства имеется кухня и бар, основное направление - русская кухня.
отдых на черном море в частном пансионат
Отдых в уютном частном пансионате «ЖЕМЧУЖИНА» на самом берегу Черного моря в курортном п. Каролино-Бугаз (п.Затока Одесский регион ) с размещением 4-5 человек в отдельных 2-х уровневых апартаментах со всеми удобствами и бокс- кухней по системе "Апартамент". Система «Апартамент» предусматривает наличие в апартаменте всех принадлежностей необходимых для проживания и отдыха ( постельное белье, полотенца, моющие препараты, кухонная и столовая посуда на 6-ть персон, утюг, эл. чайник, эл. плита, холодильник ,телевизор и пр.)
Низкие цены. Радушный прием. Качественное обслуживание.
Подробности на сайте : www.bugaz.com

виртуальное модельное агенство
Предлагаем Вам новый проект - Виртуальное Модельное Агенство. Разместите свое портфолио, и вы быстро найдёте интересную,высокооплачиваемую работу ! Так же Вы сможете зарабатывать деньги прямо на сайте.