Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

срочно требуется шоу балет!



Срочно нужен балет, от 5-6 чел, желательно женский состав(доспускаются 1 мальчик) для работы по отелям Анталийского побережья: Сиде,Белек.Контракт 6-8 мес.Виза.З.п от 1000 в мес.Проживание, питание, перелет оплачивается!!!
Для утвеждения кандидатуры, просьба выслать фото и контактную информацию по адресу: show-time2006@yandex.ru или showtimecenter@gmail.com
Разместил: лина
Сайт: www.seafun.ru
Телефон: 7 926 380 95 01
Дата 2008-05-15
 
 
Похожие объявления:
окестр
Оркестр предлагает свои услуги. В репертуаре не только джазовые композиции но и развлекательная музыка. Разные составы исполнителей. Есть аппаратура до 10 квт, диск жокей, звукооператор, видеосъёмка, свой транспорт 8-901-523-85-56 Николай.
конкурс на лучшую историю!
Администрация Портала "ГородВкуса!" объявляет конкурс на курьезные истории связанные с посещением заведений общепита, с приготовлением блюд, "общения" детей и продуктов и т.п. Интересные истории будут размещены в специальном разделе портала "ГородВкуса!".

Просим направлять Ваши занимательные истории по адресу: mail@BKYCHO.ru с пометкой в теме письма: "Конкурс"

Особо интересные истории будут отмечены поощрительными призами.

Для обратного контакта просим сообщать email либо номер телефона и Ваше имя.

http://www.gorodvkusa.ru
танцы
Танцы. Персональные уроки для начинающих. Обучаясь у нас, Вы достигните лёгкой уверенной импровизации в любимых вам направлениях, быстрее, чем ожидаете. Занятия проводятся в нужное вам время в удобном вам месте, комфортной для вас атмосфере. Выезд к Вам (Дом, офис, Вами арендуемый зал, дача). 8 910 466 81 96. 8 926 448 40 60.
Тамада Баринов Виктор и его команда артистов.
Лауреат международных конкурсов, профессиональный тамада и ведущий Виктор Баринов организует и проведёт Ваше свадебное торжество. Я наполню это день радостью и прекрасной музыкой, создам незабываемое настроение.Хочу предложить Вам свои услуги по ведению корпоративных праздников, выпускных вечеров, юбилеев и других мероприятий. Провожу корпоративные тренинги по сплачиванию коллектива, командообразование и тимбилдинг. Провожу пиратский выкуп невесты,владею несколькими музыкальными инструментами.
наш сайт