Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

конкурс на лучшую историю!



Администрация Портала "ГородВкуса!" объявляет конкурс на курьезные истории связанные с посещением заведений общепита, с приготовлением блюд, "общения" детей и продуктов и т.п. Интересные истории будут размещены в специальном разделе портала "ГородВкуса!".

Просим направлять Ваши занимательные истории по адресу: mail@BKYCHO.ru с пометкой в теме письма: "Конкурс"

Особо интересные истории будут отмечены поощрительными призами.

Для обратного контакта просим сообщать email либо номер телефона и Ваше имя.

http://www.gorodvkusa.ru
Разместил: Андрей Андрей
Сайт: www.gorodvkusa.ru/
Дата 2006-08-10
 
 
Похожие объявления:
отдых в чехии
Отдых в ЧЕХИИ:
Водохронилище Орлик, Гаррахов, Карловы Вары, Марианске Лазне, оз. Махово, оз. Сплаты, Пец под Снежкой, Подебрады, Прага, Ракитнице над Йизерой, Сечь, Франтишковы Лазне, Чешский Крумлов, Шпиндлерув Млын, Яхимов.

А также отдых в Египте, отдых в Тайланде, отдых в ОАЭ, отдых в Турции, отдых в Индии (ГОА), отдых в Испании и др. странах.

Скидки при ON-LINE бронировании с сайта www.all-rest.ru до 4%.
ГОРЯЩИЕ ТУРЫ !
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ !
Ведущий, тамада
Ведущий, тамада, молодой и энергичный!
  Свадьба, корпоратив, юбилей, выпускной.
  Муз. Аппаратура, ди джей, артисты.
  Тел. 8-921-384-20-80 Алексей
  Mail: djglb@mail.ru
элитная ритуальная магия.вуду.(095)504-58-01
Http://valdo-magic.ru Элитная Ритуальная Магия.ВУДУ. ***Привороты и отвороты любой сложности. ***Остуда - НАВСЕГДА! ***Егильет - абсолютная половая завязка. ***Восстановление семьи. ***Порча. ***Защита от любого негатива. ***Бизнес. ***Избавлю от врагов и конкурентов. И многое другое.Опытный мастер - профи,стаж - 19 лет.Разомкните круг неудачи и живите счастливо!!!ПИШИТЕ,ЗВОНИТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОМОГУ ВАМ... (095)504-58-01 (095)909-73-70
свадьба, банкет, фуршет, детский праздни
Шоколадный фонтан - это набор каскадов, по которым непрерывно струится горячий шоколад. Сладкий аромат праздничного настроения и истинное шоколадное удовольствие приносят шоколадные фонтаны на любое торжество. Свадьба, банкет, фуршет, детский праздник, презентация, корпоративная и частная вечеринка, выпускной вечер, профессиональные праздники, юбилеи, дни рождения, новоселье, деловые мероприятия, рекламные акции. Тел 223 78 31, www.chocolate-holiday.com.ua