Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

наборы для пикника



Большой выбор наборов для пикника и туризма. Корзины для пикника, сумки для пикника, пледы, рюкзаки для пикника, наборы для барбекю и многое другое. Вы будете приятно удивлены большим выбором и быстротой доставки. Интернет-магазин Бельведор обеспечивает отличное качество подарков и оптимальные цены. Если вы хотите сделать хороший подарок или сами собираетесь на пикник, то набор для пикника это то, что вам надо.
Разместил: Денис
Сайт: www.belvedor.com
Телефон: ((495)) 970-76-41
Откуда: Москва
Дата 2008-05-16
 
 
Похожие объявления:
танцы
Ищу партнера по танцам (латино-американские). Мне 25 лет. Рост 172см каблук, соответственно нужен парень ростом от 178см.
лошадь в аренду на ваш праздник. отдых и прогулки
Предлагаем лошадей в аренду от 1 часа и больше для организации вашего праздника в частном доме, кафе, ресторане, дворце бракосочетания. Лошади красивые, хорошо выезженные, спокойные, поэтому вы сможете получить море удовольствия. Лошадей доставим в точно назначенное время туда, куда вам будет необходимо.
Цены договорные.
Предлагаем прогулки на лошадях в парк, поля, по озерам в сопровождении инструктора (вы сами можете выбрать маршрут из предложенных). Для детей мы проводим занятия на очаровательных пони. Для взрослых подберём активных и спокойных лошадей, на которых можно просто получать удовольствие от езды.
Все лошади хорошо выезжены, адекватны по отношению к человеку, упитаны, здоровы и привиты.
Цены: 700 руб/час.
Возможно предоставление абонемента со скидкой для желающих.
мини -гостиница в адлере
Гостиница в самом центре Адлера непосредственно от хозяина без посредников. В номере душ, туалет, телевизор, кондиционер. 2-х и 3-х местные.
шоу мыльных пузырей
организация,концертов,презентаций,шоу программ с участием артистов оригинального жанра, супер шоу мыльных пузырей. Экзотик шоу - номера с домашними и экзотическими животными, факир-йог,восточные танцы,восточный каучук,акробаты,жонглеры. www.exoticshow.com.ua тел.044 5728688 80673976847