Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Организация ярких свадебных торжеств!



Предоставление свадебных услуг, артисты, музыканты, ведущие, индивидуальная стилистика, логистика торжества, сопровождение, дизайн-оформление, кейтеринг, постановка первого танца, лояльность в бюджете, контакты с ведущими отелями города, полный пакет свет звук видео, прекрасные отзывы!
наш сайт
Разместил: олег
Эл. почта: olega [собака] sevenstars.spb.ru
Телефон: 941 73 06
Откуда: санкт петербург
Дата 2010-04-15
 
 
Похожие объявления:
музыканты. живая музыка для праздника
Музыканты вокально - инструментального ансамбля Вы ЧЁ! на высоком профессиональном уровне обслужат ваш праздник – свадьбу, юбилей, банкет, корпоративную вечеринку. В репертуаре хиты 70–90-х гг., рок-н-ролл, народная музыка, шансон, современная эстрада.
Состав коллектива: Соло-гитара, Ритм-гитара, Бас-гитара, Клавиши, Барабаны.
Имеется световое оборудование, дым-машина.
Обеспечим качественный живой звук и отличное настроение. Работаем в Москве и Подмосковье. Веселитесь вместе с нами!
Ведущий, конферансье, тамада на свадьбу
Актер театра и кино, ведущий Игорь Афанасьев предлагает вам провести свадьбу «под ключ»,или любой другой незабываемый праздник. Большой выбор тематических конкурсов. Подбор ресторана;DJ,видеооператор, фотограф, музыканты,ди-джей, артисты оригинального жанра, шаристы,флористы. Провожу как большие эстрадные концерты с участием звезд российской и зарубежной эстрады, так и частные праздники для небольшой аудитории: от классической свадьбы до креативной тематической вечеринки. Порадуйте себя и своих детей – пригласите клоуна Гарика на свой праздник. Отдельный заказ – Звезды эстрады. Работа в городах России и по всему миру. Ведущие на праздник, ведущий на корпоративное мероприятие, ведущий на свадьбу, ведущий концерта, известные ведущие, ведущие звёзды, ведущий на выпускной бал, ведущий-конферансье.
Тел.8(499)6136368
Тел.8-910-423-0162
E-mail:cornichon-2008@yandex.ru
ICQ:367995202
www.cornichon.ru
развлекательный сайт для взрослых
Рекомендую посетить первый эротический видео-чат в рунете. В эротическом видеочате живые девушки в прямом эфире исполняют ваши желания. Кто-то проводит аналогии со стриптизом или сексом по телефону. Ясно одно — такого рунет еще не видел. Зарегистрируйтесь и убедитесь сами!
знаки говорят
Приглашение на закрытие выставки картин Андрея Ефи 'Знаки Говорят' в Петеркирхе, Невский 22-24, это будет 19 октября в 17 часов, рады видеть вас среди гостей.