Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

продаются сноуборды в санкт-петербурге



Продаются сноуборды в Санкт-Петербурге. Новые. Модели этого и прошлого сезонов. Бренды: LAMAR, BlackFire, Head, Avalanche, Legend. Возможна доставка в регионы РФ. Цена от 4500 р.
Контакты:
ICQ 272730853, e-mail: lipich@yandex.ru, тел. 8 812 3809749 Сергей, Алексей
www.snegodoski.ru
Разместил: Алексей
Сайт: snegodoski.ru
Дата 2007-01-19
 
 
Похожие объявления:
ищем таланты!
Компания \"Студия Желаний\", которая занимается организацией банкетов, корпоративных вечеринок, детских праздников, ищет сценаристов, массовиков затейников, музыкантов и просто активных, талантливых людей, имеющих опыт в проведении торжеств.
За дополнительной информацией обращайтесь по телефону: 8-9219222-3807.
Резюме присылайте по адресу:grinanatas@mail.ru
организация спортивных мероприятий
Наша компания "СПОРТИДЕЯ" на профессиональном уровне организует и проведет для Вас любое спортивно-развлекательное мероприятие от турнира по видам спорта до корпоративных Спартакиад и Олимпиад. Организация командообразующих мероприятий (team-building), спортивных праздников, активного отдыха на природе. Турниры по футболу, волейболу, стритболу, армрестлингу, настольному теннису, дартсу, бадминтону, настольному хоккею! Арбалетно-лучный тир, выездной пневматический тир и многое другое! Также имеем большой парк аттракционов!
Специальные осенние предложения для корпоративных мероприятий!
Работаем на всех площадках города Москвы и Подмосковья.
Предоставляем профессиональных инструкторов-судей по любым видам спорта.
Что касается спорта и активного отдыха у нас есть ВСЕ – мы ждем только Вашего звонка!
Алексей. Тел.: 7 (495) 460 40 45 тел. 7 (916) 360 54 89
ведущий тамада, поющий DJ, артисты на праздник! но
Ведущий тамада, поющий DJ, артисты на праздник! Новый Год!
Организация и проведение весёлых, ярких праздников, юбилеев, свадеб. Большая шоу программа. Отличный звук и свет. Красиво проведём Ваш главный праздник, и Вы испытаете огромное удовольствие и небывалый комфорт! Фото-видео съёмка. Владимир 8-916-627-35-47. Москва. www.wedparty.ru
Видеосъемка
Мы предлагаем кино и видео услуги различной сложности. Видеосъемка мероприятий, праздников, свадеб. Студия располагает съемочным оборудованием. Гарантия качества, только профессиональные операторы, режиссеры монтажа. Монтаж производится на базе самых новых технологий по европейски стандартам. Производство рекламных роликов, музыкальных клипов, представительских и учебных фильмов. Перегон из формата в формат. Аренда съемочного оборудования.
  Наше главное преимущество - качество и оперативность. Стремление - угодить клиенту.