Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

сниму жилье на юбк



Сниму жилье на ЮБК (Мисхор, Ливадия, Симеиз, Алупка и т.п.) на двоих с 16 до 30 сентября. Недалеко от пляжа, удобства, желательно с питанием.
Разместил: Петр Владимирович
Дата 2005-09-10
 
 
Похожие объявления:
сайт, посвященный эминему и D12
Этот сайт я сделал специально для поклонников и фанатов Эминема и D12. Здесь вы можете найти очень много интересного об Эминеме и D12.
Здесь вы можете скачать все клипы Эминема и D12, посмотреть татуировки и фотографии Эминема, а также почитать его биографию. Возможно кто-то не знает историю создания команды D12 (Dirty dozen).
свадьба
Свадьба без хлопот! Организация свадеб в Пушкино, Мытищах, Королёве, Щёлково, Ивантеевке и других городах Подмосковья, а также в Москве.

"Свадьба без хлопот!" - это молодая и современная, динамичная и профессиональная команда тех, кто берётся за организацию и реализацию Вашего праздника и принимает в нём активное участие.
Главная цель нашей работы - максимально быстро помочь Вам в организации праздничного мероприятия и избавить Вас от поиска и обзвона десятков рекламных объявлений. Команда наших артистов и специалистов позволяет нам предоставить Вам выбор. А Ваш выбор не ограничивается располагаемым Вами бюджетом!

Мы делали, делаем и будем делать ставку на оперативность, доступность и качество наших услуг для любого без исключения клиента. И даже если до Вашего праздника осталось совсем мало времени, можете не волноваться. Потому что Мы найдём решение. Будьте уверены!
(495)585-40-53:билеты на новогодние елки
Билеты на новогодние елки(новогодние представления) для детей
в Москве:билеты на елку в Храме Христа Спасителя,билеты на елку в "Союзмульфильм",
билеты на новогоднюю елку в цирке на Вернадского,билеты на детскую елку в СК "Олимпийский",
билеты на детскую новогоднюю елку в ДС "Лужники" и билеты на другие елки в Москве.

ЗАКАЗ БИЛЕТОВ:(495)585-40-53
шоумен и развлечения для праздников
Свадебный тамада , ведущий , шоумен , радиодиджей ЕВГЕНИЙ ПИЛИПЕНКО
  Организация и проведение различных тематических мероприятий:
  Лотереи, аукцион , караоке, конкурсы, дискотеки и т.д .Очень большой опыт работы в составлении шоу- программ (фото ,аудио на сайте)!!!
  Большая артистическая база. ! По всей интересующей информации - звоните :
  8-9037751811 или (095) 7789709, WWW. ARTMOSKVA.RU ( мой сайт )