Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Подарочные пакеты



ООО «Бумажная упаковка» ведущий производитель бумажной упаковки и комплектующих, предлагает широкий ассортимент пакетов: крафт пакеты, фирменные пакеты с логотипом, бумажный шпагат и многое остальное со склада и по индивидуальному заказу.
Разместил: Бумажные
Сайт: paperbag.com.ua
Телефон: 38 044 451 49 81
Откуда: Http://paperbag.com.ua/
Дата 2016-10-27
 
 
Похожие объявления:
Клоун Паштет
Специально для детей создана цирковая программа под названием “ Клоунское шоу ПАШТЕТ”. Программу включает в себя: репризы и три оригинальных номера ( пантомима, жонглер и фокусы.). Все номера проходят с участием детей, также можно проводить мастер класс по трем жанрам на выбор. Цель программы: увлечь детей в мир цирка, поднять настроение, побыть немного артистами. научить концентрироваться, собирать внимание и, конечно, от души посмеяться.

КЛОУНСКОЕ ШОУ ПАШТЕТ – 30-40мин. До 1:30 часа

Могу работать отдельными цирковыми номерами.
жонглер - 5мин. с интерактивом - 9мин. ПАНТОМИМА - 5мин. с интерактивом - 9мин.ФОКУСНИК - 5мин. с интерактивом - 10-15мин
комфортабельный отдых "у светланы"
В частной гостинице (4-эт. Коттедж) в пос. Новомихайловском сдаются номера (2-х, 3-х и 4-х местн.), с удобствами на 2 номера (душ, туалет, холод-к) быт. техника, антенна НТВ, евроремонт. 80 метров от моря. Возможно недорогое комплексное питание в столовой. На 1-м этаже есть кухня, для 4-х местного номера – отдельный выход. Доп. услуги: на территории б/о «Торнадо», расположенной вблизи имеется бассейн, 8 баров, рестораны, яхт-клуб, проводятся экскурсии, множество развлечений для взрослых и детей.
Цена: 150 р\сут. – июнь,сентябрь - 200-300 р\сут. – июль, август, сент.
Приобрести столешницы из искусственного камня Королв
Наша компания предлагает купить великолепные столешницы из искусственного камня в городе Пушкино. Мойки, ресепшн, барные стойки, подоконники, столы и мебель из искусственного камня по специальным расценкам.
ведущий , тамада
Веселый ведущий проведет вашу свадьбу, корпоративную вечеринку, выпускной вечер с шутками, конкурсами, обрядами и настоящими фокусами. Веселье гарантируется!!