Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Поздравления,стихи для Вас!



Поздравления в стихах на юбилей,8марта,любой праздник! наш сайт
Эл. почта: esperiszakaz (@) yandex.ru
Дата 2009-03-04
 
 
Похожие объявления:
галерея событий - организация семейных торжеств, п
Организация семейных торжеств, частных и корпоративных праздников, деловых и развлекательных мероприятий.
Мы поможем выбрать время, место и действие. Вам остается только выбрать повод: Новый Год, свадьба, венчание, юбилей, день рождения, годовщина совместной жизни, детский праздник, 23-е февраля, 8-е марта, оригинальные поздравления, презентации, открытие новых объектов, корпоративные мероприятия, день рождения компании, тимбилдинг.
Сдаём в аренду и продаём сцены, трибуны, подиумы
Изготовление бутафории, декораций, тантамаресок. Сдаём в аренду, продаём и устанавливаем сцены, шатры, вращающиеся автоподиумы, зрительские трибуны, подиумы для модельных показов. Спецэффекты. Техническое обеспечение концертов и мероприятий.
Оказываем поддержку организациям и агентствам собственной технической базой безопасного и высокотехнологичного оборудования «Layher», «Prolyte»
www.decorvision.ru
«Ласковый Май» - организация выступлений
Легендарная группа «Ласковый Май» - (Андрей Разин, Сергей Серков, Сергей Линюк, Андрей Кучеров). В программе все хиты группы: «Белые розы», «Седая ночь», «Розовый вечер», «Старый лес», «Маскарад» и другие, любимые миллионами людей песни.
шоу африканские барабанщиков
Возвращения льва!
Шоу группа Конго вернулась!
Шоу группа КОНГО покажет Вам, какая удивительная и таинственная Африка.
С нашей шоу программой мы унесём Вас за тысячи километров от Москвы.
Это счастливое время для всех забыть про все переживания и дать себе возможность расслабиться и наслаждаться праздником!Мы сделали наши шоу программы доступными для всех, чтобы дать возможность людям прикоснуться к сердцу Африки.«Тамбур шоу»- это игра диких барабанов в сочетании с ритмами африканской музыки.
«Локето шоу»- это африканский танец, который в основном состоит из движений бёдер. Этот танец пришёл от древних предков Африки.Шоу группа КОНГО имеет множество различных и интереснейших шоу программ, о которых можно долго говорить, поэтому не упускайте свой шанс, пригласите шоу группу КОНГО к себе на праздник, и Вы сами увидите, что вернётесь к нам ещё не раз!!!