Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

служба деда мороза и снегурочки!




Дед Мороз и Снегурочка по вызову на дом,дет.сад и школу для поздравления ваших малышей, в офис для поздравления вас и ваших сотрудников, на корпоративы для новогоднего настроения,а так же на промо-акции для поздравления ваших клиентов!
Пригласите сказку на свой праздник!=)
С вопросами и заказами обращайтесь по тел 8-905-660-65-44 , 8-950-605-40-30, 417-53-85!
Разместил: Екатерина
Телефон: 8-905-660-65-44
Откуда: Нижний Новгород
Дата 2009-11-20
 
 
Похожие объявления:
Скрипач на праздник
Скрипач на корпоративный или частный праздник. Поздравление с юбилеем, выставка, презентация, банкет, вечеринка и другие мероприятия - от пары произведений до программы из двух отделений.
Скрипач на свадьбу - первый танец жениха и невесты под скрипку. По желанию - это может быть эксклюзивная композиция, написанная специально для Вашего торжества.
Музыкальное сопровождение праздников
Стильные хиты в живом исполнении -KADNIKOFF BAND
Кавер-группа Kadnikoff band - музыкальный коллектив с плотным графикомживых выступлений и живых концертов в клубах и ресторанах Москвы и Подмосковья! Группа Kadnikoff band порадует Вас самой стильной музыкой 60-90х., на Вашем корпоративном торжестве, свадьбе, юбилее. В нашем репертуаре самые разные направления - ретро, диско, рок-н-ролл, легкий джаз .
Позитивная энергетика живой музыки, обаяние и харизма,профессионализм музыкантов сделают Ваше мероприятие легким и оставят только хорошее настроение! Приходите на наши выступления в клубы - афиша на сайте!
наш сайт
диджей на праздник
Диджей с большим стажем, огромным

колличеством музыкального материала

разных стилей и направлений и своим

оборудованием отыграет у Вас на празднике. 89055253532(Денис) Москва
Ведущая (тамада)
Очаровательная ведущая и опытный диджей весело проведут вашу свадьбу, юбилей или корпоратив! Качество по доступным ценам!