Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

покер. фриролы для россии. $350



Вторник, четверг, воскресенье. Начало регистраций в 15:00 (по МСК). Начало турнира в 17:00 (по МСК).
СПЕШИТЕ.
Для попадания в эти турниры надо скачать русскую версию Ramblas и сделать хотя бы одну денежную ставку. Во фриролах очень мало народа и вероятность попасть в призы велика, как никогда. ИГРАЙТЕ И ВЫИГРЫВАЙТЕ!!!
Разместил: Rotti
Сайт: www.rott.sp.ru/
Дата 2006-10-16
 
 
Похожие объявления:
Ваш любимый тамада Виктор Баринов.
Лауреат международных конкурсов, профессиональный тамада и ведущий Виктор Баринов организует и проведёт Ваше свадебное торжество. Я наполню это день радостью и прекрасной музыкой, создам незабываемое настроение.Хочу предложить Вам свои услуги по ведению корпоративных праздников, выпускных вечеров, юбилеев и других мероприятий. Провожу корпоративные тренинги по сплачиванию коллектива, командообразование и тимбилдинг. Провожу пиратский выкуп невесты,владею несколькими музыкальными инструментами.
наш сайт
Организация кино-видео сьемок.Презентации,вечеринки .Артисты,звезды шоу-бизнеса.
Организация кино-видео сьемок любого уровня.Худ.фильмы,сериалы,документ.фильмы,частные коллекции,реклама,ролики,клипы.Организация презентаций,вечеринок с участием звёзд кино и шоу-бизнеса любого уровня.
отдых путешествия экскурсии развлечения
Мы предлагаем Вам, в период навигации с 1 мая по 1 октября краткосрочные маршруты (одно-двухдневные), однако, предварительно, Вы сами можете оговорить Ваш маршрут и его продолжительность.
Также мы можем рекомендовать Вам отдых на маршрутах:
База Клуба-Углич–Тверь,База Клуба–Рыбинск,
База Клуба–Мышкин–Череповец-Санкт-Петербург,
База Клуба – Белое море.
Мы организуем для Вас эксклюзивные маршруты : рыболовные, экскурсионные, экологические, праздничные.
К Вашим услугам маршруты путешествий на четырехместной парусной яхте «Нева».Все необходимые Вам условия путешествуют вместе с Вами, а в это время Ваш любимый авто будет ожидать Вас на стоянке Базы Клуба. База Клуба расположена на левом берегу Волги при впадении реки Серка (Мышкинский р-н,Ярославской обл)
отдых в геленджике
Если Вы хотите провести незабываемое лето на черноморском побережье, мы сделаем всё, чтобы отдых принёс Вам максимум удовольствия.

Низкие цены, неприхотливые условия, огромная территория - пространство неограниченное свободой передвижения, воздух моря и гор в сочетании ароматов можжевельника и сосен, непременно помогут вам укрепить здоровье и получить заряд энергии на весь последующий год.
Открытое море с галечным пляжем, различные водные развлечения ждут вас!