Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

новый год с охотой и рыбалкой на ахтубе



Рыболовно-охотничья база «Верхне - Углянское» расположена в Харабалинском районе Астраханской области в 20-ти км южнее г. Харабали, 150 км выше г. Астрахань, в самом центре великолепных рыболовно-охотничьих угодий Волго-Ахтубинкой поймы, на берегу реки Ахтуба, в непосредственной близости от знаменитого Трехречья. Трофейная ловля сома, судака, жереха, щуки, окуня. Изобилее уток, гусей, куликов, фазанов, лисиц, волков, зайцев, енотов и кабанов. База «Верхне - Углянское» рассчитана на одновременный прием до 50 человек. Охотников, рыболовов и отдыхающих ждут апартаменты, 2-х комнатные люксы, стандартные 2-х местные номера и два комфортабельных 2-этажных полукоттеджа, оборудованных всем необходимым для великолепного отдыха в любое время года. Празднование Нового года и Рождества. www.vugl.ru
Разместил: Юрий
Сайт: www.vugl.ru
Телефон: 7(495)638-5224
Откуда: Москва
Дата 2010-10-26
 
 
Похожие объявления:
огненное шоу
Огненное шоу тел: 89017824003. Самое захватывающее огненное шоу которое Вы когда либо видели!!! У нас работают профессионалы, которые любят свое дело! Фаерщики и пиротехники с большим стажем работы. Местом проведения программы может быть как сцена (зал), так и открытая площадка. Мы соблюдаем технику безопасности: используем огнеупорный настил, а горючий состав специально предназначен для работы в закрытых помещениях и не приносит вред.
Огненное шоу; как лучшая шоу программа для свадьбы, дня рождения или корпоративной вечеринки.
Программа включает: выдувание огня, вращения горящими веерами, горящими цепями и веревками, вращение пиротехникой и мн. др. В «Огниво» есть два ходулиста, чем не может похвастаться ни одно другое огненное шоу!! Во время программы они также работают с огнем!
Народный ансамбль "Крапива"
Народный песенно-инструментальный ансамбль “Крапива” радует своим творчеством многих слушателей! Сердца отечественных и зарубежных ценителей сразу же пленяет истинно народная и профессиональная манера исполнения артистами подлинных шедевров русской музыкальной культуры. Солисты ансамбля неоднократно становились победителями конкурсов исполнителей русской народной песни и на русских народных инструментах: Всероссийский конкурс “Есенинская Русь”, Международный конкурс “Классическое наследие”, Международные конкурсы в России, Испании, Китае, Италии, Болгарии, лауреаты премии Международного фонда «Пилар» - «За возрождение России. XXI век », дипломанты фестиваля Российского искусства в Каннах (В своём обращении к участникам Каннского фестиваля, президент России Владимир Путин назвал ансамбль "Крапива" уникальным).
наш сайт
Аренда продажа тентов шатров МАСТЕРТЕНТ
Аренда и продажа тентов, тентовых конструкций и оборудования от торговой марки «MASTERTENT», предлагает фирма «МАСТЕРТЕНТ УКРАИНА». Для проведения Ваших мероприятий (рекламных акций, праздников, кейтеринга, выставок, спортивных соревнований, VIP зоны для гостей, свадеб и т.д.). Осуществляем доставку и монтаж тентов, и тентового оборудования, а также оснащаем тенты дополнительными аксессуарами.
380503118983
наш сайт
АРТкомпания "Три апельсина" - полный комплекс услуг.
Арт компания «Три апельсина» воплотит ваши мечты в реальность. Профессионализм и качество - наше кредо. Мы поможем вам создать уникальную и радостную атмосферу на вашем празднике. Мы предлагаем полный спектр услуг.
Проведение корпоративных и тематических вечеров, юбилеев, дней рождений, свадеб, банкетов, розыгрышей и также любые праздники для детей, сказки и представления.
Наши специалисты подберут для вас место проведения мероприятий, оформление зала, предложат фото и видеосъемку. К вашим услугам: флористика, артисты всех жанров, музыканты, диджеи, свето-звуковое оформление, фейерверки, цирк, звезды шоу-бизнеса.