Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

видео и фотосъемка.



ВИДЕО И ФОТОСЪЕМКА.
Свадьбы, банкеты, презентации, торжественные события. Видеоролики и видеопрезентации. Видеомонтаж. Запись видео на VHS CD и DVD.
Профессионально, качественно, доступно. Позвоните и убедитесь сами!
Тел.(044)331-84-07, 8(097)319-13-12
Разместил: Игорь
Телефон: (044)331-84-07
Откуда: Киев
Дата 2006-02-22
 
 
Похожие объявления:
новый год 2005. новый год в подмосковье, коттеджи
Туроператор Лидер-трэвэл. Новый год 2005 в Подмосковье. Специальные новогодние программы - встреча Нового Года в домах отдыха, пансионатах, санаториях. Новый год в коттеджах.
профессиональная видеосъЁмка и монтаж
Мы предлагаем профессиональную цифровую ВИДЕОСЪЁМКУ Вашей свадьбы и других событий в Москве. Индивидуальный творческий подход к каждому фильму. В видеомонтаже используется 3D-графика, создаются клипы. Материал редактируется, накладывается музыкальное сопровождение соответствующее характеру сцены. Проводится работа со звуком. Ваш фильм может быть записан на любой носитель - от VHS кассеты до DVD с анимированным меню. Предлагаем оцифровку, перезапись и тиражирование Ваших видеоматериалов. Более подробно ознакомиться с образцами работ и предлагаемыми услугами Вы можете на нашем сайте. С уважением, Андрей и Татьяна. (095) 412-7315.
www.andrews-film.narod.ru
ведущий на праздник, тамада на свадьбу, конферанс
Ведущий, конферансье, тамада; на новогодний праздник, высокого класса Роман Фокин.
Обладая интеллигентной внешностью и тонким чувством юмора, Роман сочетает в своей работе классический конферанс и стилистику современного Шоумена. Входит в десятку лучших ведущих Москвы, по рейтингу последних двух лет. Организует и проведёт Ваш новогодний праздник любой сложности.
Тел: 8 903 118-18-44
АЛЕКСЕЙ ОВЧИННИКОВ и Экстрим-шоу"TEATRO"
Артист оригинального жанра
Алексей Овчинников и
Экстрим-шоу "TEATRO"
- самый стильный коллектив, с неповторимой программой и разнообразным репертуаром.
Любая презентация, праздник или корпоративная вечеринка превратятся для вас в увлекательное путешествие в мир юмора, музыки, пластики, эротики и красоты.