Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Видеоператор на свадьбу



Нужен оператор на свадьбу. Необходима информация о стоимости ваших услуг и телефон для связи.
Разместил: Татьяна
Откуда: Краснодар
Дата 2006-07-10
 
 
Похожие объявления:
классный праздник - клоуны в школе и дом
Классные Клоуны для проведения праздника: для родителей мы - палочка-выручалочка, для детей - веселые друзья в играх, заводилы конкурсов. День рожденья, Выпускной у младших школьников или в детском саду проведем весело, интересно, с сюрпризами и подарками. Моделируемые фигурки из шаров, аквагрим - в подарок.
Для Москвы и Подмосковья Заказ Клоунов по тел: (926)203-82-88 и (495)970-93-19. Оплата на месте. Наш сайт http://www.ale-up.ru - фото, программы.
организация и проведение праздников
Продюсерский центр Князев поможет вам провести незабываемый праздник или семейное торжество. Мы оганизуем частные и корпоративные праздники, фестивали и концерты, выступления звезд эстрады и шоу-бизнеса. Поможем подобрать артистов, музыкантов или провести PR-акцию.
масленитца, постное меню
Пикники, банкеты, фуршеты, все виды выездного ресторанного обслуживания
человек-мечта
Если был Ностердамус и ему подобные, значит, на земле рождался Человек – Мечта. И вестником было много, человек же мог рождаться один. Но Человек вмещает в себя образы всего человечества. Когда сущности, незрелые существа, читали пророчества, они не могли их расшифровать правильно, так как письмена контактерами были выхвачены из духовного мира мыслей Человека, рожденного на земле, Творцом. Подробнее на форуме НПТМ http://www.nptm.ru/phpBB2.