Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

отдых в бердянске



Отдых в г. Бердянск, Украина, Азовское море.
Комнаты в частном секторе в районе Лиски. 10-15 минут пешком от моря, 15 минут пешком до атвовокзала. Лутний душ, газовая плита, большой двор, много цветов и зелени. Приемлемые цены.

Обращаться по телефонам в г. Бердянске: 10 38 (06153) 52825
Разместил: Татьяна Владимировна, Юрий Григорьевич
Телефон: 8 10 38 (06153) 52825
Откуда: г. Бердянск, ул. Подгорная 21
Дата 2004-06-04
 
 
Похожие объявления:
музыканты ансамбль тамада дискотека для
Мы организуем и проводим свадьбы, банкеты, юбилеи, праздники, торжества, презентации, концерты. Эстрадный Ансамбль, Лучшие российские джазовые музыканты, Струнный квартет, Классические музыканты, Тамада, Ведущий свадьбы, Дискотека, Варьете, Шоу-Программа, Эротическое шоу, Стриптиз мужской и женский, Артисты любых жанров, Звезды Эстрады. Только московские профессионалы. Эксклюзивные V.I.P. свадьбы и свадьбы на невысокий бюджет. Подбор ресторана, кафе. Сценарий праздника.
ведущий-тамада вся музыка на свадьбу,
Праздник без ведущего - это не праздник, а застолье! Опытный ведущий-тамада Александр Борода предлагает профессиональное проведение Вашего торжества. Весело, динамично, в море музыки и песен, мудро и ненавязчиво проведет свадьбу, юбилей, корпоративный праздник. Встретится с заказчиком и обсудит сценарий праздничного мероприятия, включит в программу музыкальные тосты, авторские конкурсы с переодеванием гостей в костюмы, «живой» женский и мужской вокал, дискотеку на любой вкус, красивые свадебные обряды, ритуалы и обычаи. Ведущий-тамада вся музыка - залог незабываемого торжества!

открылся новый хип-хоп сайт
Всем привет. Хочу вам предоставить новый сайт www.streetrap.my1.ru/.В этом сайте вы найдете все новое в мире рэп, хип-хоп музыки, узнаете последние новости шоу-бизнеса, так же работает форум, в котором вы сможете найти клипы, есть поисковые темы, пообщаться. Всех жду на новом сайте.
тамада на свадьбу
Тамада на свадьбу
Творческий коллектив Владимира Казакова организует и проведет Ваш праздник, торжество. Для Вас обаятельный тамада,великолепная музыка,дискотека.