Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

организация праздников, москва



Наша компания предоставляет весь спектр возможностей в организации отдыха и проведения различных корпоративных мероприятий и частных вечеринок. Выполняем: проведение корпоративных вечеринок, праздников, нового года, организация мероприятий, юбилеев.
Разместил: Генадий
Сайт: www.mas-show.ru
Телефон: 7(962)934 48 40
Откуда: Питерская 14
Дата 2008-11-30
 
 
Похожие объявления:
Поздравления в стихах, тосты, смс, открытки.
Многие из вас хотели бы преподнести стихотворный или просто красивый, а может быть даже прикольный сюрприз своим близким, друзьям по случаю дня рождения, праздника, чтобы это событие осталось надолго в памяти. Наш сайт поможет вам в этом.
Дед Мороз и Снегурочка.
Антикризисный подход к проведеню свадеб и Новогодних корпоративов.Реально доступные цены на все виды праздничных услуг.Дед мороз и Снегурочка весело и интересно поздравят Вас с Наступающим Новым Годом.Тел 8-926-184-01-20
Заказ Клоунов на день рожденья, праздник для всех!
Заказ Клоунов на любой праздник для Москвы и Подмосковья. Приятно делать сюрприз дорогим нам людям. Поздравим, поиграем, развлечем! Праздник в школе, дома, в детском саду. В обстановке офиса или ресторана - яркое разнообразие. Вопросы, заказы Клоунов, Пиратов - по тел.: (926)203-82-88 и (495) 543-50-58. Приглашаем на сайт Приглашаем на сайт Вызов Клоунов Ale-Up.
Ведущий -Тамада на Свадьбу и не только!
Поющий Ведущий Владимир Певцов организует и проведет любое ТОРЖЕСТВО: свадьбу, юбилей, корпоративную вечеринку, выпускной вечер. Весело и креативно. Свой звук, свет и ди-джей. По желанию команда дизайнеров украсит зал по вашему вкусу, а пиротехники приготовят для вас красочный фейерверк.

наш сайт наш сайт