Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

AMOR 2000 - Клуб знакомств



Amor2000.com - накомства в России и за рубежом для переписки, поиска друзей, серьезных отношений и создания семьи. Рассылка анкет по почте, возможности поиска в базе по многим критериям. На страницах нашей службы Вы реально сможете встретить человека, который станет Вашей судьбой, а также найти друга по переписке или завести виртуальный роман.
Разместил: вапывап
Телефон: sdgdfg
Откуда: Sdgsdg
Дата 2006-01-31
 
 
Похожие объявления:
пиротехническое шоу
Вам нравится фейерверк и Вы хотите увидеть нечто неожиданное, непохожее на традиционный салют? Создатели нашего пиротехнического шоу готовы предложить Вам удивительные и неожиданные решения для любого, самого требовательного, зрителя! Наше шоу приковывает к себе взгляды и заставляет замирать сердца... Горящие от восторга глаза и радостные улыбки - это результат воздействия на зрителя качественно подготовленного и проведенного салюта! Мы готовы предложить Вам огненные надписи и фигуры, бумажный фейерверк, свадебный салют и водопад серпантина. Всё, чтобы Ваш праздник стал особенным! С нашей помощью Вы можете признаться в чувствах своей любимой, поздравить с юбилеем дорого человека или устроить детский праздник. У нас Вы получите лучшее качество за разумные деньги!
тамада на свадьбу
проведение свадеб банкетов юбилеев дискотека конкурсы игры не агенство стас света наш сайт www.mostamada.ru
организация и проведение новогодних вечеринок
Поможем организовать и провести новогоднюю вечеринку для Ваших сотрудников и друзей. Для Вас профессиональные ведущие, музыканты, ДиДжеи, а так же танцевальные, цирковые программы, стриптиз, пародии, фирменное звуковое и световое оборудование и многое другое. 8-903-251-43-31 mixtura@pisem.net
Организация и проведение свадеб, банкетов, юбилеев.
"Креатив-Кафе" на ул. Березовая аллея, владение 12 (территория Автосалона). Организация и проведение свадеб, банкетов, юбилеев, корпоративных вечеринок, доставка обедов в офис. Русская, европейская кухня. Уютные, современные залы, на 60 и 40 посадочных мест, имеется VIP-зал на 8 посадочных места, собственная А/стоянка на 8-10 а/м. Наши телефоны: 8 (495) 988-73-17, 8 (926) 399-98-97, 8 (915) 018-45-53.