Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

куплю сериал "баффи"



Куплю сериал \"Баффи-победительница вампиров\" все 7 сезонов на русском языке
Разместил: Наталья Бойцова
Дата 2007-03-02
 
 
Похожие объявления:
в отпуск
Туристическая компания «Евролайн» приглашает Вас посетить экзотические страны, открыть для себя Европу, позагорать на морских пляжах и побывать на горнолыжных курортах! Мы отправляем в любую точку мира. Туры эконом класса и VIP. На любой, самый взыскательный вкус. Египет, Турция, Кипр, ОАЭ, Тунис, Великобритания, Франция, Германия, Греция… Авиа и ж/д билеты, визы и заграничные паспорта.
Удобная система подбора туров и квалифицированные менеджеры.Компания расположена рядом с цирком на Цветном Бульваре по адресу М.Сухаревский пер, 9/1. Тел. 507-87-21,208-12-11.
http://www.euline.ru
музыкальное оформление праздников
Коллектив московских музыкантов предлагает свои услуги в проведении банкетов и музыкальных вечеров. (Мы - не агентство !!! Работаем напрямую. )
Наши возможности:
1) Мужской, женский вокал, клавишные мини-диск. Состав: 2-3 человека
2) "Живая" команда - рок- и поп- кавера. Состав: 4-5 человек
3) Джазовый коллектив. Состав: 4-5 чел.
4) Дискотека
5) Ведущие.
Привезем и установим свою звуковую аппаратуру (900 Вт)
К вашим услугам - обширный русский и зарубежный репертуар разножанровой направленности в нашем исполнении. Гарантируем высокое качество наших выступлений.
Имеются фото-, видео- и аудио-материалы.
ведущий шоу
Ведущий - фокусник, пародист(пародии на звезд шоу-бизнеса) проведет шоу программу, вашу свадьбу, корпоративную вечеринку с шутками, конкурсами, обрядами и настоящими фокусами.
Веселье гарантируется!!!
корпоративные мероприятия в санкт-петербурге
Организация корпоративных мероприятий и инсентив-туров. VIP-туры и программы для индивидуальных и корпоративных клиентов в Санкт-Петербурге. Гостиницы и мини-отели Питера, организация питания в ресторанах и кафе. Экскурсионное и транспортное обслуживание, широкий спектр предложений по эксклюзивным программам (в т.ч. аренда лимузинов, яхт, организация охраны, заказ фейерверков любого типа). Тел. (812) 9825225, 9839451; (8 901) 3137439.