Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

сдаю 2х комнатную квартиру



Сдаю 2х комнатную квартиру в Дагомысе по ул. Армавирской 76(120).Проживание в сутки июль 1200 руб.(1000) в сутки, Август 1500 (1200) руб. в сутки. Если Вас это предложение заинтересовало, то могу выслать фото.За более подробной информацией обращайтесь по тел. (8918)3095194 Елена или пишете на е-мейл koroleva-65@mail.ru На сайте www.kvintour.ru Вы можете найти и другие предложения по размещению.
Разместил: Елена
Дата 2006-07-25
 
 
Похожие объявления:
продаем корпуса к игровым автоматам типа
ООО "Дилайн Металл" предлагает корпуса к игровым автоматам типа Round Top, фасад изготовлен из нержавеющей стали. Цена 680 у.е. (с доставкой по Украине),
а также игровые автоматы собственного производства.
тел. (044)561-6883
окестр
Оркестр предлагает свои услуги. В репертуаре не только джазовые композиции но и развлекательная музыка. Разные составы исполнителей. Есть аппаратура до 10 квт, диск жокей, звукооператор, видеосъёмка, свой транспорт 8-901-523-85-56 Николай.
услуги тамады свадьба стас света москва
проведение свадеб юбилеев праздников дискотека конкурсы игры фото видео не агенство стас света наш сайт www.mostamada.ru
коттеджи, охота, рыбалка на валдае
Сдам коттеджи на Валдае на Селигере, на берегу лесного озера. Вся территория коттеджного комплекса находится в лесу. Отличная рыбалка на форель, щуку, карпа, окуня, линя, карася, множество раков. Результативная охота на глухаря, тетерева, вальдшнепа, охота на утку, на лося, на кабана, на медведя. Комфортабельные коттеджи, евро-отделка, TV, DVD, internet Vi-Fi, спутниковое ТВ. Отличное обслуживание. Множество беседок зима-лето с каминами, бильярд русский, американский, настольный теннис. Мангалы, коптильни, песчаный пляж, лодки, катамараны. Две русские бани. Побывав у нас, Вы поймете красоту своего отдыха!