Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

развлекись



Повеселитесь в казино, сыграйте с другими участниками.
Каждому зарегистрировавшемуся участнику бонус 50 $.
www.games42.ru/cgi-bin/abguest.cgi?id=8304
Разместил: Робот
Дата 2004-03-03
 
 
Похожие объявления:
отдых на яхте на черном море
Уважаемые дамы и господа!
Мы рады предложить Вам увлекательные морские путешествия, а также познавательные вояжи с целью получения навыков управления парусным судном, на комфортабельной круизной парусно-моторной яхте.
Вы можете отдохнуть на ней как со своей семьей, так и в кругу друзей. Маршруты путешествий проходят вдоль Черноморского побережья Краснодарского края. Длительность плавания зависит от Вашего желания. Вы можете выбрать путешествие от одного дня до нескольких недель.
Вам будет помогать экипаж, состоящий из профессионалов, в совершенстве знающих свое дело. Они будут рады ответить на все вопросы, предложить прохладительные напитки, изменить маршрут путешествия по просьбе гостей. Подробное описание маршрутов и их стоимость на нашем сайте.


получи подарок
НОВАЯ АКЦИЯ производителя телевизоров "ГОРИЗОНТ" прими участие в конкусах и получи приз
CUTE и красивый французский бульдог пере
Cute и красивый французский бульдог переизбраны homing.she хорошо обученных и любит играть с детьми и других бытовых pets.any заинтересованы семьи или лица должны обратиться для получения дополнительной информации и более картин.
Поздравим Вас с праздником, Новым Годом Клоуны Ростовые куклы
Поздравим Вас и Ваших детей с праздником, юбилеем. Ростовые поющие куклы,клоуны, Дед Мороз, Новогодняя сказка.оформление. Хорошие актеры, веселый праздник. Подробнее www.xuxu.ru