Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

анапа - отдых у моря!



СЕЗОН 2006 - АНАПА ждет Вас!
Новая, благоустроенная мини гостиница в центре Анапы - ждет Вас! Номера с разным уровнем комфортности на 2-х,3-х,4-х человек - в номере холодильник, телевизор, кондиционер, душ, ванная, туалет, терраса. Кухня-столовая для всех номеров на первом этаже гостиницы. Уютный дворик. Рядом рынок, супермаркеты и др. До моря 10-15 минут ходьбы (до центрального песчаного пляжа). Стоимость к/места от 250 рублей. Встречаем в аэропорту и на ж/д вокзале.
Тел.8(86133)5-46-63 89182357721 Людмила.
Подробнее: E-mail: ANAPA-LUKS@mail.ru
Разместил: ЛЮДМИЛА
Телефон: 8(86133) 54663
Откуда: Мурманск
Дата 2006-07-15
 
 
Похожие объявления:
Латиноамериканская группа LATIN REY
Латиноамериканская группа Latin Rey приглашает к сотрудничеству. Это живая латиноамериканская музыка, оригинальные аранжировки знакомых Вам песен Лат.Америки (состав 8 чел).

По Вашему желанию возможен заказ танцоров (2 чел. и более), проведение школы танцев и конкурсов, также выступление бразильской группы (5 танцоров-мулатов, перьевые красочные костюмы).

Это зрелищная интерактивная шоу-программа не даст Вам скучать и стоять на месте, и не оставит Вас равнодушными! Яркие и незабываемые впечатления надолго останутся в Вашей памяти! Мы готовы подарить Вам праздник и хорошее настроение! Отмечайте Ваш праздник вместе с нами!

Мы выступаем в ночных клубах и на концертных площадках, а также на частных и корпоративных мероприятиях. Готовы к гастролям.

Наш сайт www.latinrey.ru
СВАДЬБА, ЮБИЛЕИ, БАНКЕТ и др. торжество на ВИДЕО-ФОТО
Предлагаем услуги по видео-фото съемке на СВАДЬБАХ, ЮБИЛЕЯХ, ДНЯХ РОЖДЕНИЯХ, И ДР. ПАМЯТНЫХ СОБЫТИЯХ.
  Съемка
  Монтаж (монтаж и съемку выполняет режиссер ТВ и кино)
  Запись на DVD и на любой другой носитель
  Подобранная музыка со вкусом
  ФОТО
  Качественная печать ваших фото.
  Вы получите не нудный 1-часовой фильм, который не смогут посмотреть даже молодожены, а динамически развивающийся профессиональный фильм.
  Обращайтесь! Мы сделаем из вашей мечты сказку на DVD.
  hlop-pushka@yandex.ru по всем вопросам пишите на е-mail.
Организация Новогодних праздников
ОРГАНИЗАЦИЯ И ПРОВЕДЕНИЕ НОВОГОДНЕЙ НОЧИ В БАРЕ, КЛУБЕ, РЕСТОРАНЕ ИЛИ КАФЕ МОСКВЫ И БЛИЖНЕГО ПОДМОСКОВЬЯ, ПОДБОР ВЕДУЩИХ, ДЕД МОРОЗ И СНЕГУРОЧКА, ДИСКОТЕКА ИЛИ ЖИВОЙ ЗВУК
  Мы имеем большой опыт в организации и проведении Новогодних корпоративных вечеринок и детских утренников. По вашему пожеланию мы вместе разработаем сценарий Новогоднего вечера, имидж и поведение ведущих (у нас большой выбор костюмов и огромный талант к перевоплощению), вместе с дирекцией вашего заведения подберем артистов из нашего банка данных, обсудим репертуар дискотеки или приглашенных артистов.
  В нашем распоряжении окажется эксклюзивная модель звуковой аппаратуры мощностью 1, 2 Кватта, разработанная специально для проведения дискотек и усиленная известными психоакустическими приборами, позволяющими общаться вполголоса даже стоя возле самих звуковых систем при том, что музыка на танцполе будет грохотать, а вы даже сидя за столом сможете слышать собеседника или собеседницу.
  Наша Снегурочка и ведущая Оля очень похожа на известную киноактрису Любовь Полищук, что является поводом для розыгрышей наших гостей (см. фото и убедитесь). Наш Дед Мороз поющий, высокий мужчина в ослепительно красивой шубе.
  Наша Новогодняя программа рассчитана и на то, что в зале присутствуют дети, ведь Новый год - семейный праздник и мы сможем в вашем клубе, баре или ресторане создать уютную домашнюю атмосферу. www.ermak65.ru
организация праздника

Творческий центр «Милана-Нова»
Организация праздника от «А» до «Я» - это не простое и хлопотное занятие, требующие определенной подготовки и знаний. Мы хотим предложить Вам, используя наши знания и опыт, организовать самое фантастическое событие. Мы возьмем на себя все хлопоты по организация праздника:
-Аренда банкетного зала и теплохода
-Декодирование помещений
-Ведущий /Тамада/Конферансье
-Музыканты /артисты
-Фотосъемка/видео съемка
-Шоу программа, фиерверк
-Звук, свет, сцена проекта
-Звезды украинской и русской эстрады
Тел. 536-01-69, 289-70-96
e-mail: milana-nova@ukr.net