Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

детский праздник клоуны = море веселья



Простая формула: Детский Праздник Клоуны = Море Веселья, доставит Вам и Вашим детям массу удовольствия! Яркие игры, добрые розыгрыши, веселые конкурсы и ещё много-много других сюрпризов в запасе. Звоните Клоунам Ale-Up тел.: (926)203-82-88 и (495)970-93-19. Если мы еще не знакомы, загляните на наш сайт http://www.ale-up.ru - фото, прогр.
Разместил: Клоун
Сайт: www.ale-up.ru
Телефон: (926) 203-82-88
Откуда: (495) 970-93-19
Дата 2008-06-02
 
 
Похожие объявления:
фейерверк , феерверки москвы.
Ежегодно мы выпускаем в воздух более 18 000 залпов!
Виды фейерверков:
Высотные, Наземные, Спецэффекты для помещений и залов (конфетти, серпантин), Концертная пиротехника и многое другое
Фейерверки посмотрели
более 100 000 зрителей!
Наши возможности позволяют проводить
до 10 заказов в параллель!
отели перми
Мы рады приветствовать Вас на сайте крупнейшего на Западном Урале и в городе Перми гостиничного комплекса «Урал» ЗАО «Пермтурист». Богатый опыт на рынке гостиничного, ресторанного и туристического бизнеса, постоянная забота о комфорте и истинно домашнем уюте позволяют гарантировать нашим гостям предоставление по оптимальным ценам действительно качественных услуг.
наращивание волос EURO SO. CAP
Аппаратное НАРАЩИВАНИЕ натуральных европейских ВОЛОС, прядей со стразами «Swarovski» и перьями по профессиональной итальянской технологии EURO SO. CAP (горячее наращивание). При таком способе наращивания место соединения Ваших волос и наращенных надежно и незаметно! Всем клиентам в подарок кондиционер по уходу за наращенными волосами. Лучшие материалы, доступные цены. Консультация, подбор цвета и объема наращиваемых волос. Работаю на дому. Опыт работы 3 года. 8-926-573-01-70. Елена. Москва.
аренда ширмы. длина 40 м.
Предлагаем в аренду ширму из металлоконструкций, декорированную текстилем, длиной 40 м, высотой 2,5 м. Возможна модификация размера, устройство арок.
Ширма используется при проведении мероприятий для обустройства фуршетной зоны, лаунжа, кулис для артистов и пр.
В стоимость включены услуги монтажа и демонтажа.