Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

организация восточных и этнических вечеринок



Организация восточных и этнических вечеринок - оформление интерьера в национальном стиле, прокат мебели и декораций, одежды и аксессуаров, кальяны и кальянная комната, кальянщики, любой обслуживающий персонал, национальные блюда и восточные сладости, кофе на песке по восточному, чайная церемония, живая восточная музыка, барабанщики, танец живота, танцовщицы, эротическое шоу, огненное шоу, шоу с кальяном и многое другое. А так же - звук и свет. Звоните нам (495) 109-41-51, e-mail: info@etnosfera.org, сайт www.etnosfera.org
Разместил: Александр Александров
Сайт: www.etnosfera.org
Дата 2006-04-03
 
 
Похожие объявления:
компания "Александр Амуров PRODUCTION"
Профессиональные музыканты (вокал),проведут любые корпоративные вечеринки, свадьбы, юбилеи на высоком уровне.По Вашему желанию пригласим профессиональных ведущего, тамаду, артистов оригинального жанра, а так-же "звезд" отечественной эстрады.РАБОТАЕМ НАПРЯМУЮ БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ!Огромный репертуар! Лучшие цены в Москве! Первым десяти посетившим e-mail скидки!!!Мы воплощение ВАШИХ желаний!
Ведущий, тамада
Ведущий, тамада, молодой и энергичный!
  Свадьба, корпоратив, юбилей, выпускной.
  Муз. Аппаратура, ди джей, артисты.
  Тел. 8-921-384-20-80 Алексей
  Mail: djglb@mail.ru
BOMBARDIER
Снегоход должен выглядеть на миллион, но не стоить столько. "Хорошая цена"- это, когда вы получаете гораздо больше, чем платите. И так происходит с каждой нашей серией снегоходов. Мы никогда не экономим на качестве. http://www.atlantservice.ru/?page=products&id=8
Заказ стриптиза, стриптиз на заказ, элитный стриптиз, женский стриптиз
Если Вы планируете корпоративный праздник (банкет, вечеринку, юбилей, выставку, презентацию) или частное торжество (свадьбу, день рождения, любой другой семейный или индивидуальный праздник) – обращайтесь к нам!
  В работе с нашими заказчиками мы учитываем все требования и пожелания, проявляем гибкий и индивидуальный подход на всех этапах подготовки и проведения мероприятия, а именно:
  подбора площадки;
  от праздничного оформления помещения до аренды лимузина;
  написания сценария;
  подбора артистов и коллективов, ведущих, певцов и музыкантов;
  аренды свето и звуко-технического оборудования;
  согласования сметы, внесения изменений и дополнений в программу;
  административному и техническому сопровождению мероприятия.
  Мы предлагаем лучшие цены и ТОЛЬКО гарантированное качество.
  Специальные предложения и скидки для корпоративных заказчиков!!!