Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

организация детских праздников



ЛАСТОЧКА ПЕРСОНАЛ предоставляет организацию ДЕТСКИХ ПРАЗДНИКОВ и поздравлений. Ваших детей поздравят с Днем рождения и с Новым годом профессиональные актеры детских театров. Разыгрывание детских представлений, веселые клоуны, Дед Мороз и Снегурочка, и другие любимые детские персонажи, животные, аквагримм, фокусы, ВСЕ, ЧТО НУЖНО ДЛЯ ВЕСЕЛОГО ПРАЗДНИКА.
Индивидуальный подход, гибкие расценки.
935-78-40 и 585-75-46
Разместил: ЛАСТОЧКА ПЕРСОНАЛ
Телефон: 585-75-46
Дата 2006-02-01
 
 
Похожие объявления:
где провести новый год?
Проведите новый год в Матрице. Закрытая новогодняя вечеринка: (495) 698-46-16. http://newyear-cool.narod.ru/
худейте вместе с программой «здоровье»
Заходите на сайт http://www.rmtp.org читайте, Описание диеты Маргариты Нашими читателями стали тысячи жителей разных стран.Если Худеют все!» специальный проект программы «Здоровье» продолжается. Поддерживать его участников вызвался Владимир Винокур. Год назад артист сам похудел на 25 килограммов. Добиться таких результатов можете и вы. Для этого вам необходимо соблюдать основные принципы борьбы с лишним весом.
организация спортивных мероприятий
Наша компания "СПОРТИДЕЯ" на профессиональном уровне организует и проведет для Вас любое спортивное мероприятие от турнира по видам спорта до корпоративных Спартакиад и Олимпиад. Организация командообразующих мероприятий (team-building), спортивных праздников, активного отдыха на природе. Турниры по футболу, волейболу, стритболу, армрестлингу, настольному теннису, дартсу, бадминтону, настольному хоккею! Арбалетно-лучный тир, выездной пневматический тир и многое другое! Также имеем большой парк аттракционов!
Специальные зимние предложения для корпоративных клиентов!
Работаем на всех площадках города Москвы и Подмосковья.
Предоставляем профессиональных инструкторов-судей по любым видам спорта.
Что касается спорта и активного отдыха у нас есть ВСЕ – мы ждем только Вашего звонка!
Алексей. Тел.: 7 (495) 460 40 45 тел. 7 (916) 360 54 89 www.sportidea.ru
ДИСКОТЕКА НА ВАШЕМ ПРАЗДИКЕ, ВЕДУЩИЙ.
Незабываемые праздничные ДИСКОТЕКИ на Вашей свадьбе, корпоративном празднике, новогодней вечеринке, банкете, дне рождения, знаменательном событии. Профессиональное световое и звуковое оборудование. Огромная фонотека музыки (более 60000 композиций) от ретро 50-60-х до последних хитов 2005 года. Все стили и направления. Индивидуальный подход. Приемлемые цены. Специальное предложение на октябрь: Дискотека ведущий = значительная скидка. Наши телефоны: 505-69-97; 8-901-515-69-97; 8-926-524-84-63 Михаил. Наш сайт: http://www.vse-prazdniki.narod.ru