Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

продажа зверохозяйства



Продается комплекс объектов недвижимости бывшего зверохозяйства (кормокухня, проходная, холодильник, артскважина, здание конторы), расположенных на земельном участке площадью 14,5 га. Участок находится в 0,5 км от трассы Москва-Санкт-Петербург (321 км) на берегу озера Коломно Тверской области Вышневолоцкого района. Участок газифицирован. Данный объект может быть использован под строительство базы отдыха, промышленный объект (лесопереработка или придорожный сервис). Стоимость всего объекта с коммуникациями 750 000 (Семьсот пятьдесят тысяч) рублей.
Разместил: Баранова Ольга Анатольевна
Телефон: (0822) 42-70-09
Откуда: Тверь
Дата 2003-06-13
 
 
Похожие объявления:
организация банкетов и вечеринок в клубе
Оказание услуг по организации и проведению любых видов торжеств: корпоративные вечеринки, свадьбы, юбилеи и любые другие праздники в новом московском клубе
отдых в 5 метрах от моря
Пансионат "У Моря"
Отдых на берегу Черного моря в номерах в виде "Египетских пирамид"со всеми удобствами. Скидка 15% Подробности на www.alistour.com.ua
Наш E-mail info@alistour.com.ua
Приезжайте в Евпаторию!!!Мы ждем Вас!!!
отдых
ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ "СВЕТЛЯЧОК"
Предлагаем недорогой интересный отдых на Черном море для детей и взрослых.
Подробно на нашем сайте.
Аренда звукового, светового оборудывания
Мы готовы предложить вам в аренду звуковые комплекты с реальной звуковой мощностью от 1 до 80 кВт — для вечеринки на даче, в клубе, корпоративного мероприятия, свадьбы, фуршета, банкета, конференции, презентации и др.

Арендуя звук у нас, вы получаете высокое качество по приемлемой цене, гибкую систему скидок, сервис и консультации европейского уровня.

Тел. 7(909)-960-59-68

наш сайт