Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

HTTP://WWW.JDIEM.NAROD.RU



Квартира на ЧАС(как гостиница Подушка)917-37-67 Москва ЦАО
Фото на http://www.Jdiem.narod.ru 8.903-5713586 Рита м КУРСКАЯ пеш.Квартиры и комнаты для тех, кто ценит КОМФОРТ Отличные условия, безупречная чистота. Заселение в день обращения Полная АНОНИМНОСТЬ. Тихо и безопасно. Квартира 2часа-1000р ночь-1500 Комната 2ч-800 ночь-1300строго для двоих. Хозяйка
Разместил: Рита
Дата 2005-11-27
 
 
Похожие объявления:
Флористические услуги
Опытный флорист предлагает свои услуги по изготовлению букетов, составлению композиций из живых цветов и сухоцветов, флористическому оформлению торжеств и интерьеров. Гибкий и индивидуальный подход.
общение на любые темы!!!
Заходите и общайтесь!!!! www.dames.narod.ru
СВАДЕБНОЕ ФОТО в МОСКВЕ
Исполнитель: Профессиональный фотограф с художественным образованием.
  Аппаратура: профессиональная аналоговая и цифровая камера,
  цена: договорная(ниже чем в агентствах )
  возможно изготовление галереи на CD или размещение в интернет www.pistoletty.ru
тамада любое торжество новый год
НОВОГОДНЯЯ КОРПОРАТИВНАЯ ВЕЧЕРИНКА - профессиональная ведущая,Снегурочка и Дед Мороз, развлечения, новогодняя лотерея, сюрпризы, фокусы, шуточные гадания, караоке, конкурс Дедов Морозов,новогодняя сказка, дискотека, супер звук, иллюминация, мыльные пузыри и снегопад, артисты, оформление залов и многое другое. Доверьте организацию корпоративного праздника профессионалам! ДО 10 ДЕКАБРЯ СКИДКИ !!!!! ЗАКАЗ ДЕДА МОРОЗА И СНЕГУРОЧКИ НА ДОМ(детская новогодняя программма). ЗАКАЗ ДЕДА МОРОЗА И СНЕГУРОЧКИ В ОФИС, КЛУБ,РЕСТОРАН. (взрослая новогодняя программма). НАШИ ЦЕНЫ НЕ ИСПОРТЯТ ВАМ НОВОГОДНЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!!