Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

тамада, музыка, диджей, дискотека



Организуем и проведём Яркую свадьбу, корпоратив, юбилей, день рождения!
Профессиональный ведущий, опытный ди-джей, отличные музыканты и артисты разных жанров подарят Вам незабываемую и тёплую атмосферу Вашего праздника!
Авторские программы вечера, атристы, первоклассная звуковая апаратура, яркий и красочный свет, радиомикрофоны, спецэффекты: мыльные пузыри, дым, снег, пиротехническое шоу и многое другое! Качественно и недорого!
Яркие впечатления гарантируем!
тел.: 8 (067) 394 399 1 , 544 17 97
Также предлагаем услуги фотографа и видео-оператора.
lyoshik@ukr.net
Разместил: Алексей
Телефон: (067) 394 399 1 , 544 17 97
Откуда: Киев
Дата 2010-09-09
 
 
Похожие объявления:
театр "город N" пр н.титовой приглашает
27 февраля сотоится спектакль "Записки сумасшедешего" по одноименному произведению Н.В.Гоголя, реж . Е.Архипова, в ролях А.Грибанов и М. Дыкина. Начало в 19 :00 . стоимость билетов от 200 до 400 руб. Билеты без трговой наценки. продолжительность 1ч 20 мин.
Стихи и песни на заказ.
У нас БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ!. Яркое, образное, высококачественное выполнение срочных и сложных заказов как для корпораций, так и для частных лиц. Чёткая передача замысла по заданной информации. Высокий художественный уровень и утончённость слога. Сугубо индивидуально, с учётом всех Ваших пожеланий и фантазий. Непременная гарантируемая сдача заказа в установленный срок! Наши сайты: stihivsem.ru, songrus.ru, newphysics.ru, Москва. Вячеслав Фёдорович 465-96-69, stihizakaz@yandex.ru
сдача квартиры в феодосии
. Сдается у моря в Феодосии 2-х комнатная квартира под ключ без посредников. Есть фото квартиры. В квартире все удобства, 2 телевизора 2 холодильника, высокие потолки, кухня с посудой. Рядом море , песчаный пляж, набережная, концертный зал, столовые ,кафе на любой выбор и вкус. Цена 20-30 $ в сутки на сентябрь, скидки. Встретим на вокзале, поселим. Ответим на любые предложения.
шикарная вокалистка
Шикарная вокалистка ищет спонсора, продюсера для реализации сольного альбома. Рассмотрю предложения об участии и в других интересных проектах. Звоните: 80976681035, пишите: kaliana.888@list.ru