Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Ах эта свадьба ах-тамада Татьяна Старостина всё для сва



тамада ВСЁ ДЛЯ СВАДЬБЫ!
ВЕсёлую свадьбу -гарантирую. корректоно без пошлости. Обсуждаем все нюансы на предварительной встрече! креативные предложения для наилучшего оформления! восточные танцы, dj либо живой вокал(муж и женск)) визажисты стилисты енеобыкновенная гламур причёска,,пошиф шикарного платья, фейерверки, фото видео услуги,шары флористы,текстиль.всё для вас
Контактное лицо: Татьяна Старостина
Телефон: 8 916 1951563
Организация: tamada4you
e-mail: tanya-star05@mail.ru
url: tamada4you.ru/
Разместил: Старостина Татьяна Ведущая 8 916 195 1563
Эл. почта: tanya-star05 [собака] mail.ru
Телефон: 8(916)1951563
Откуда: Москва и подмосковье
Дата 2008-10-05
 
 
Похожие объявления:
Тамада Эдуард
Если Вы хотите веселую, современную, с соблюдением лучших свадебных традиций, незабываемую свадьбу, то наши возможности всегда удовлетворят Ваши желания. У Вас останутся самые светлые и радостные воспоминания на всю жизнь. Ведение и музыкальное оформление Вашего торжества, свадьбы, юбилея, корпоративных мероприятий, живая музыка, Dj, конкурсы, призы.
Праздники юбилеи и свадьбы, корпоративные мероприятия
Творческая группа «Праздник на Бис» организует и проводит праздничные мероприятия: Свадьбы, юбилеи, корпоративные вечеринки, Новогодние шоу-программы, выпускные вечера. Ведущие, музыканты, дискотеки, артисты, фото, видео, оформление.
Тамада на свадьбу
Все подробности здесьhttp://iravagner.narod.ru/
отдых в австралии - отдых вашей мечты!
Http://www.australia-tours.com.ua/ - Полный путеводитель по Австралии. Лучшие цены на туры, полезные советы, новости и статьи, карты, фото Австралии на http://www.australia-tours.com.ua/ - Как сэкономить и получить удовольствие от отдыха в Австралии.