Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Зажигательный и манящий танец живота на Вашем празднике



У вас намечается праздник, свадьба, вечеринка или день рождения, или Вы не знаете какой подарок подарить коллегам по работе?
Мы Вам поможем. Три танцовщицы танца живота украсят своими яркими, зажигательными восточными танцами любой Ваш вечер.
Разнообразные номера под восточные мотивы в сочетании с женской красотой, грацией и шармом танцовщиц, и Вы не останетеcь равнодушным! В этот вечер Вы не будете скучать!
Танцуем с крыльями, тростью, шалью, свечами.
Эффектный и чувственный танец живота на празднике станет прекрасным дополнением к развлекательной шоу-программе праздничного торжества.
Включите танец живота в программу своего праздника, и Вы получите истинное удовольствие, окунувшись в пряный и загадочный мир Востока. Танец живота на празднике - красивейший из танцев оставит у Вас и Ваших гостей праздника приятные воспоминания и сильное желание повторить это вновь и вновь.

Контактный телефоны:
8-926-527-19-60 Оксана, 8-926-324-26-42 Татьяна
Разместил: Оксана
Эл. почта: Oksi351 [@] yandex.ru
Телефон: 7-926-527-19-60
Откуда: Москва
Дата 2009-09-21
 
 
Похожие объявления:
ДПЗП Тальное, переработка пшеницы, производство муки
Основные направления деятельности комбината это производство из зерна пшеницы
муки высшего, 1-го, 2-го сортов, а так же гранулированных отрубей.
Мы организуем и проведем любое мероприятие
КОМПАНИЯ <RASKLEYSHIK.RU>

придумает, спланирует, организует и проведет для Вас любой личный или корпоративный праздник, свадьбу или презентацию, концерт или вечеринку в Москве. Сделаем незабываемой встречу Нового года, 23 февраля или 8 марта; организуем настоящий праздник для Вас или ваших детей. 
Организация и проведение праздников отнимает очень много времени и сил, требует от исполнителя творческого и креативного подхода к организации праздничных мероприятий, а также связей в соответстующих кругах и сфере шоу-бизнеса. В нашей команде: артисты, иллюзионисты, аниматоры, ведущие, диджеи, танцоры. Поэтому, доверив нам проведение любого корпоративного мероприятия или вечеринки для вашей компании, вы можете быть уверены в высочайшем уровне организации и проведения праздника, успех которому обеспечен! Мы именно то, что Вам нужно!

ЗВОНИТЕ ДОГОВОРИМСЯ!
ТЕЛ: 8(926) 267-74-78, 7440207, ДМИТРИЙ

www.raskleyshik.ru
e-mail: raskleyshik@list.ru
продам лодку резиновую
Лодка резиновая. Спецматериал. 2-х местная. Надувное дно. Посекционная накачка. Вёсла - дюраль, складные. Механический насос. 2500 руб.
Полет на воздушном шаре над Киевом - впе
Предлагаем Вам уникальные незабываемые полеты на воздушных шарах над Киевом и другими регионами нашей прекрасной Украины! Мы занимаемся организацией развлекательных, корпоративных и рекламных мероприятий, а также спортивных кубков и показательных полетов (фиест). Мы летаем в любом уголке Украины, но главное только мы можем Вам предложить полеты над городом Киевом.

Впервые за всю историю г. Киева с 23 по 28 сентября 2009 г. в небе столицы будет проходить спортивное воздухоплавательное мероприятие. У вас есть уникальная возможность увидеть нашу столицу с высоты птичьего полета - совершить ПОЛЕТ НА ВОЗДУШНОМ ШАРЕ по необычайно низкой акционной цене. В рамках мероприятия будет действовать Супер Акция.

Дополнительная информация по тел.

38(044) 406-77-00, 38 (096) 404-65-66, 38(050) 351-66-28

www.Letaem.com.ua

e-mail povitroplavci@mail.ru