Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

дед мороз, опытный тамада...



Дед Мороз, опытный тамада, (он же ди-джей и музыкант (можно и баян) – все по желанию заказчика) зажигательно и с душой сыграет свадьбу, юбилей, проведет новогодний банкет и подарит Вам и Вашим гостям много приятных, незабываемых впечатлений. По желанию – живая музыка (человек-оркестр), фото-, видео-, ведущие - коллеги. Мой E-mail:yurims@mail.ru, мой дом. тел:439-93-52, моб:9175320219 - Юрий.
Разместил: Юрий
Телефон: 439-93-52, моб:9175320219
Откуда: Москва
Дата 2004-12-07
 
 
Похожие объявления:
летний отдых в болгарии,на черное моря
Летний отдых в Болгарии в курортном городке Черноморец на берегу Черного моря . Городок находится на 25 км. к юге из областной город Бургас где и ближайший аэродром.Пляж и вода чистые.Гостиница находится на 300 метров из пляже и на 200 из центр-она между ними.Номера с удобства,низкие цены-от 4до 7евро.чел.день.Дополнительно предлагаем
экскурсии,рыбалка и морские "путешествия" на моторная лодка.
Прочитать больше можно на
http://valko5.narod.ru/
открылся новый хип-хоп сайт
Всем привет. Хочу вам предоставить новый сайт www.streetrap.my1.ru/.В этом сайте вы найдете все новое в мире рэп, хип-хоп музыки, узнаете последние новости шоу-бизнеса, так же работает форум, в котором вы сможете найти клипы, есть поисковые темы, пообщаться. Всех жду на новом сайте.
Оформление и организация торжеств
Организация и оформление , свадеб, праздничных мероприятий. Оформление экзотическими цветами, мебель, дизайн, и все, что необходимо для проведения пышного торжества или праздника. Цветы, букеты. http://www.spf-flora.ru
Украшение воздушными шарами
Стильное оформление воздушными шарами праздничных мероприятий. Светящиеся декорации из воздушных шаров. Декорации детских сказок из воздушных шаров. Специальные эффекты с воздушными шарами: сбросы и запуски воздушных шаров, шары-сюрпризы.Запуск светящихся воздушных шаров в ночное небо. Печать на воздушных шарах.

наш сайт