Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

новогодняя вечеринка от профессионалов!



НОВОГОДНЯЯ КОРПОРАТИВНАЯ ВЕЧЕРИНКА - профессиональная ведущая,Снегурочка и Дед Мороз, развлечения, новогодняя лотерея, сюрпризы, фокусы, шуточные гадания, караоке, конкурс Дедов Морозов,новогодняя сказка, дискотека, супер звук, иллюминация, мыльные пузыри и снегопад, артисты, оформление залов и многое другое. Доверьте организацию корпоративного праздника профессионалам! ОБРАТИВШИМСЯ ДО 10 ДЕКАБРЯ СКИДКИ !!!!! ЗАКАЗ ДЕДА МОРОЗА И СНЕГУРОЧКИ НА ДОМ (детская новогодняя программа). ЗАКАЗ ДЕДА МОРОЗА И СНЕГУРОЧКИ В ОФИС, КЛУБ,РЕСТОРАН. (взрослая новогодняя программа). ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫ ПО СУПЕР НОВОГОДНЕЙ ЦЕНЕ 100 y.e ЗА 5 НОМЕРОВ!!! НАШИ ЦЕНЫ НЕ ИСПОРТЯТ ВАМ НОВОГОДНЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!!
Разместил: наталья
Сайт: vip-tamada.narod.ru
Телефон: 89165629382
Дата 2004-12-07
 
 
Похожие объявления:
отдых в лоо без посредников
Приглашаем на летний отдых в комфортабельной гостинице в п.Лоо(17 км от Сочи) расположенной в 200х метрах от моря. В гостинице имеются номера на любой вкус и расчитанные на различные финансовые возможности - от 150 руб. за койкоместо, до 1000-1500 рублей за номера полулюкс, люкс. На территории гостиници расположены 2е летних кухни, 2а душа, есть возможность парковать автомашины. Желающие могут отдохнуть в номерах, которые находятся непосредственно на пляже - в 20 метрах от моря. Ждем вас.
ресторан выездного обслуживания "BANKET-
Организация выездных банкетов, фуршетов, барбекю (кейтеринг). Подбор банкетных залов, ресторанов, клубов для проведения праздников, вечеринок.
приглашение на спектакли
"Театр Якова Маршака" приглашает на музыкально - пластический спектакль
"Столетник" по мотивам произведения А.И.Куприна с 30 куклами на ниточках-марионетками в Государственный Культурный
Центр-Музей В.С.Высоцкого 10 октября
в 12,14 и 17 часов.Заказ билетов по
телефону 5514103.Стоимость билета 150 руб.
Адрес Музея:Нижне-Таганский тупик,д.3(Метро
"Таганская"кольц.рядом.).

услуги кейтеринга
Услуги кейтеринга
Избавим Вас от различных хлопот связанных с организацией и обслуживанием корпоративных праздников, банкетов, фуршетов, дней рождений и свадеб. Ответственно выполним все Ваши пожелания. Звоните: 8-044-280-31-14