Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Фотограф на свадьбу ,свадебный фотограф в Москве , фото



Лето - это самый подходящий сезон для проведения свадеб . Ни на каком торжестве нельзя обойтись без фотографа на свадьбу . Я предлагаю вам свои услуги свадебного фотографа в Москве . Ознакомиться с работами профессионального свадебного фотографа в Москве вы можете на сайте http://svadbafotograf.ru
Разместил: Татьяна
Эл. почта: poiuy.68 [собака] mail.ru
Телефон: 7(909)9588445
Откуда: Москва
Дата 2012-05-13
 
 
Похожие объявления:
проведение праздников от компанииTGEVENT
Лучшие корпоративные мероприятия и праздники от компании TGEvent – эксперта в области организации и проведения праздников любого масштаба и уровня сложности. Более 15 лет TGEvent успешно создает все самые яркие мероприятия в Украине. Принцип работы компании заключается в качественном проведении события за минимальную стоимость. TGEvent – надежная компания, на которую всегда можно положиться в реализации: корпоративных событий, официальных праздников, фестивалей, презентаций, приватных мероприятий, промо и рекламных акций.
ведущий на новый год
Обаятельный опытный профессиональный ведущий-тамада на любой праздник. Оригинальная, динамичная и в то же время ненавязчивая программа. Позитивная энергетика. Много веселых авторских конкурсов, розыгрышей, сюрпризов. Музыканты. Репертуар - лучшие песни советских композиторов 70-х, 80-х, современные хиты, зарубежная эстрада. Опыт работы – более 10 лет в престижных московских ресторанах и клубах. Дискотека. Фирменная аппаратура, шикарный звук, свет, караоке. Собственный транспорт, выезд в Подмосковье. Доступные цены. Зажигательно, душевно.
украшение шарами и цветами в Москве
Оформление праздников воздушными шарами, искусственными и живыми цветами и драпировка тканью — это не только масса незабываемых эмоций и восторг гостей, но и важное решение, от воплощения которого зависит успех всего торжества. Очень важно доверить украшение своего праздника настоящим профессионалам — дизайнерам и мастерам студии Чудесаторов! Мы предлагаем широкий спектр оформительских услуг: украшение свадеб с моделированием основной свадебной атрибутики из воздушных шаров; доставка шариков по адресу, указанному клиентом; создание сложных фигур и оригинальных композиций, а также впечатляющих эффектов
Заходите на сайт http://natastudio.tk (Только для браузеров Опера и FireFox)
№ 1 полёт на воздушном шаре. отдых
Полёт на воздушном шаре даёт незабываемые ощущения. Чувство свободного полёта, бескрайнее небо. Легкий ветер - это невозможно описать. Это нужно испытать на себе.

Полет на воздушном шаре - нельзя потрогать, но его можно ощутить и эффектно подарить!
Сделайте приятное своим близким и друзьям - подарите им подарок, который они не забудут. Мы предлагаем Вам оригинальный и уникальный подарок - ПОЛЕТ НА ВОЗДУШНОМ ШАРЕ!

Вся информация на сайте www.kievballoons.com.ua
или по тел.: т. 38 /044/ 227-73-76

Мы летаем в Киевской области, в Крыму (в Феодосии), в Каменце-Подольском, в Чернигове!

БУДЬТЕ ОРИГИНАЛЬНЫ И ВСЕГДА НА ВЫСОТЕ! ПУСТЬ ПОДАРКИ ПРИНОСЯТ РАДОСТЬ!