Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

паттайя,таиланд-проживание в русском отеле



Приглашаем всех желающих в новый частный русский отель в Паттайе,Таиланд.Бассейн,домашняя обстановка,низкие цены,номера от стандартных до VIP.Организация и проведение экскурсий с русско говорящим гидом.
Разместил: Oxana Leushkina
Сайт: www.siam-wave.my1.ru/
Дата 2007-11-24
 
 
Похожие объявления:
проведение мероприятий в петербурге
Проведение торжественных мероприятий на территории Представительства Москвы (корпоративных, частных), краткосрочная аренда представительских помещений (конференц-зал, банкетные залы, гостиные, атриум, vip-апартаменты), сотрудничество и аккредитация.
Круглосуточная охрана и видео-наблюдение, возможна организация питания и выездного обслуживания, технического сопровождения мероприятий. Также обеспечим ваши мероприятия культурной программой, музыка, артисты, конферанс, шоу.
Представительство Москвы расположено в культурном и деловом центре С.-Петербурга (Казанская улица, дом 25, от Казанского собора, площади Сенной, Исаакиевской площади 5-7 минут пешком), что делает удобным и привлекательным размещение гостей и проведение мероприятий на самом высоком уровне!
свадебная флористика
Свадебная флористика и декор

Свадебное агентство «Милана» с большим удовольствием предлагает Вам свою помощь в
создание свадебных букетов, бутоньерок, настольных композиций, арок; изготовление открыток / пригласительных / именных карточек ручной работы; сезонные декорации к праздникам: Новый год, Рождество, день Святого Валентина, Пасха, Ивана Купала и т.д.; оформление зала воздушными шариками; у нас вы также можете заказать чехлы на стулья, декор тканью помещения и т.д.
8(097)989-99-67 Кристина
(044)227-42-54
Тамада и музыка на свадьбу - один человек
Тамада и музыка на свадьбу - один человек
  Опыт работы – 18 лет. Свадьбы, банкеты, корпоративные вечеринки. Программа веселая, динамичная, но в то же время не нагружающая. Включает в себя костюмированную постановку и лазерное шоу. Репертуар, конкурсы, обряды, как для молодежи старшего возраста, так и для молодежи более юного возраста. Сценарная часть – при встрече.
  Пусть хорошее настроение, душевная теплота, вдохновение и любовь всегда будут с Вами и Вашими близкими! Я буду рад помочь сделать Ваш праздник незабываемым, оригинальным и веселым.
  С уважением, Юрий Зорин.
  Контактные телефоны: 576-02-41; 8-067-234-12-41
  E-mail: nosatov@ukr.net
  http://www.tamadamusic.narod.ru
клоун, заказ - ребенку праздник понравит
Клоуны PlayCo!!! И выпускной праздник в школе или детском саду будет интересным и незабываемым. Проведем День рожденья ребенка с его друзьями или в кругу семьи. Игры, конкурсы, забавы - с учетом возраста и события. Детям - весело, родителям - легко! Москва и Подмосковье, Заказ Клоунов тел: (926)203-82-88 и (495)970-93-19. Оплата на месте. Наш сайт http://www.playco.ru - фото, программы.