Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Проведение детских праздников!



Проведение детских дней рождений и других веселых праздников для детей различных возрастов!Подвижная конкурсно-игровая программа с ведущим в образе веселого и забавного клоуна Кузи,Сказочной Принцессы,или Пирата сделает ВАШ праздник Волшебным и незабываемым!
Разместил: Саша.
Эл. почта: akt-tri [собака] ya.ru
Телефон: 89045173947
Откуда: Санкт-Петербург.
Дата 2009-08-11
 
 
Похожие объявления:
Сочиняю свадебные поздравления в стихах!
Вы мне звоните по тел 89047826811, я говорю номер карты Банка Москвы, и как только вы перечисляете мне на карту 2000 рублей, сочиняю для Вас стихи. Затем отправляю вам их по вашему электронному адресу. У меня большой опыт работы, много довольных клиентов. Сочиняю быстро, оригинально и с учётом ваших пожеланий! Марина Сергеевна.
новая фотогалерея
Открылась новая фотогалерея в интернет-магазине "Ваш выбор" (www.vash-vybor.ru). Теперь посетители магазина могут не только приобрести необходимую офисную и фототехнику и многочисленные аксессуары к ней, но и добавить свои любимые фотографии об отдыхе, семье, детях и т.д. Будут проводиться конкурсы. Станьте участником галереи
клубы москвы и санкт-петербурга
Не знаете где провести выходные? С помощью каталога Главclub Вы сможете сделать достойный выбор места для отдыха. Все клубы Москвы и Санкт-Петербурга представлены здесь со своими программами и концертами. На сайте http://www.glavclub.com/blog действует служба сообщений, посредством которой Вы можете делиться своими впечатлениями с друзьями в режиме онлайн.
DIAMONDS-SHOW - ФЕЕРИЯ ЭРОТИЧЕСКОГО СТРИПТИЗА !
Незабываемое мужское и женское эротическое шоу, которое может украсить любую вечеринку или корпоративный праздник!От каждого нашего представления, вы вправе ожидать энергичного, провокационно - танцевального зрелища. Аудитория получит уникальный шанс погрузиться в пучину танцевально эротического представления, память о котором надолго останется в их сердцах.Шоу программа включает в себя последовательность сценически - танцевальных номеров различной тематики и настроения, исполняемых один за другим.Мы работаем с любой совершеннолетней аудиторией.Стриптиз шоу DIAMONDS-SHOW - это великолепное представление как для частных мероприятий и банкетов, так и для различного рода развлекательных центров и казино.
Мы имеем огромный опыт работы с "солидной" публикой, публикой, которую сложно удивить.Возможно мы - это как раз то, чего не хватает для вашего мероприятия…