Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Полеты на воздушных шарах. Прогулка



Полеты на воздушных шарах незабываемые ощущения
Полеты на воздушных шарах самые яркие пейзажи
Полеты на воздушных шарах чувство облаков
Полеты на воздушных шарах организация спортивных мероприятий
Полеты на воздушных шарах реклама на воздушных шарах
Полеты на воздушных шарах организация развлекательных и рекламных программ
Разместил: Луиза
Сайт: www.kievballoons.com.ua
Телефон: 453-66-36; 453-66-35
Откуда: г. Киев, ул. Житкова 7, кв. 1
Дата 2009-09-02
 
 
Похожие объявления:
Ретро автомобиль на свадьбу
Обслуживание торжеств, свадеб в Днепропетровске автомобилем CHEVROLET MASTER DELUX 1935 года выпуска тел 8 067 700 53 92 Николай.
ГЛАМУРНОЕ КОСТЮМИРОВАННОЕ ШОУ. GO-GO ТАНЦОРЫ. Фрик GO.
Танцевальный коллектив"Vanilla Ice" -это два профессиональных танцора, гоу-гоу команда, существующая более 3-х лет. Работаем под самую разнообразную музыку, от модного RnB и Hause, до хитов 80-х. Делаем неповторимое шоу под любое музыкальное сопровождение. Vanilla Ice-это невероятно дорогие и гламурные костюмы, качественные танцы, драйв и отличное настроение! Располагаем большимколичеством тематических костюмов. Каждый из участников дуэта имеет экстравагантные внешние данные. Каждый выход неповторим,имеет свою стилизацию и смотрится на одном дыхании! Для выступления мы предлогаем программу из 3-х выходов, продолжительностью 10 минут. Осуществляем постановку номеров для артистов и танцевальных коллективов. Наше кредо это демократичная ценовая политика и серьезный подход к работе. www.dancelab.ru
аренда теплохода ВИС для проведения мероприятий
Предлагаем в аренду теплоход “ВИС”, для речных прогулок и проведения торжеств, юбилея, свадьбы, дня рождения, вечеринки, корпоративных праздников, выпускного вечера и последнего звонка.
Компания имеет большой опыт по организации и проведению мероприятий на теплоходе. Новая отделка салона, наличие караоке, DVD, музыкальный центр с отличным звуком (великолепная возможность для проведения дискотеки) все это обеспечит Вам комфортный и качественный отдых.
На теплоходе возможна организация банкета, фуршета, приготовление шашлыка и барбекю.
наш сайт
профессиональное наращивание ногтей
Наращивание ногтей.Аква-дизайн,роспись,лепка,френч