Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Пентбол, снаряжение, игры.



Пейнтбольный клуб "Лидер" организует игры в пейнтбол, мы гарантируем вам массу позитива и кучу адреналина. В нашем клубе имеются различные площадки для игры в пейнтбол.
Выездной пейнтбол – отличная находка для компании друзей или неугомонной ватаги подростков со сверх-энергией, праздник командного духа и азартного соперничества.
Проводим выездные игры в пейнтбол в любом удобном для Вас меПродаем снаряжение в наличии и под заказ, не дорого в любой регион.
Разместил: Артем
Сайт: lider-pbclub.ru
Телефон: (8 924 88) 8 924 880 2246
Откуда: Поронайск
Дата 2012-09-22
 
 
Похожие объявления:
конкурс на лучшую историю!
Администрация Портала "ГородВкуса!" объявляет конкурс на курьезные истории связанные с посещением заведений общепита, с приготовлением блюд, "общения" детей и продуктов и т.п. Интересные истории будут размещены в специальном разделе портала "ГородВкуса!".

Просим направлять Ваши занимательные истории по адресу: mail@BKYCHO.ru с пометкой в теме письма: "Конкурс"

Особо интересные истории будут отмечены поощрительными призами.

Для обратного контакта просим сообщать email либо номер телефона и Ваше имя.

http://www.gorodvkusa.ru
тамада, DJ
Тамада, DJ
Опытный тамада, DJ, зажигательно и с душой проведут свадьбу, выпускной вечер, день рождения, банкет, корпоративный праздник и подарит всем много незабываемых воспоминаний.
По желанию – живая музыка, фото и видеосъемка, шоу-программа.

Клоуны на дом. Тамада на свадьбу Аниматоры. Выпускной
Самые лучшие Клоуны и Аниматоры. Закажите Клоунов у нас. Наши Клоуны поздравят Вас и Ваших детей дома, в школе, в детском саду, кафе. Аква-грим для детей и взрослых. Клоуны, пираты, Мальвина, Буратино, Пеппи Длинный Чулок, Карлсон, Алиса в стране Чудес и Кролик. Для взрослых: Ведущие и Тамада на свадьбу. Организуем и проводим: Детские праздники, Свадьбы, Корпоративы, Карнавалы, Рекламные акции. Написание сценариев, стихов и песен на заказ. Аренда карнавальных и театральных костюмов. Заказ Клоунов и ведущих по телефону. 8 916 591-79-32; 704-58-29 http://www.funkompot.ru
Продажа и аренда тентови шатров MASTERTENT
Продажа и аренда тентови шатров MASTERTENT
Предлагает ВАМ комплексное решение по приобретению и аренде тентов, тентовых конструкций и тентового оборудования от торговой марки «MASTERTENT». Многофункциональность и мобильность шатров позволяет использовать в любой сфере бизнеса или отдыха, а также в качестве оборудования для выставок. Осуществляем доставку и монтаж тентов, и тентового оборудования, а также оснащаем тенты дополнительными аксессуарами.
Наши тенты помогут Вам организовать корпоративные и частные вечеринки, выездные банкеты, VIP зоны для гостей.